Held – компания, не понаслышке знакомая многим байкерам

0
781

Held – компания, не понаслышке знакомая многим байкерам

ХелдЭкипировка является неотъемлемой частью гардероба всех прекрасных дам

и представителей сильной половины человечества, которые отдают предпочтение передвижению не в душном городском транспорте, а на верном «железном коне». Кроме того, для очень многих мотоцикл – это хобби, для еще большего числа людей – это стиль жизни. Мотоэкипировка Held заслужила исключительно положительные отзывы от тех байкеров, которые уже успели испытать ее на себе.

Компания Held имеет историю, длинною практически в столетие. Изначально ее основатели занимались изготовлением и продажей самых разнообразных моделей перчаток – для мужчин и женщин. Лишь потом их предлагаемый ассортимент расширился до аксессуаров для мотоциклистов и автомобилистов.

Фактически, переломным моментом у компании Held можно считать 1975 год. Именно тогда к вниманию всех обожателей двухколесного транспорта были предложены специальные перчатки. Но на этом решено было не останавливаться – для того, чтобы изготавливать наиболее практичные и удобные мотоперчатки, компания начала привлекать к их разработке и тестированию знаменитых мотогонщиков того времени. С Held сотрудничали победители различных соревнований, что не только позволяло выпускать продукцию, превосходно подходящую мотоцикличтам, но и создавала дополнительную рекламу. С компанией успешно сотрудничали такие легенды мотоспорта как Тони Мангом или же Эрвин Шмидер.

Что представляет собой мотоэкипировка Held сегодня?

Итак, чего же достигла компания Held за эти годы? На сегодняшний день она является одним из наиболее крупных поставщиков экипа для байкеров во всем мире. Мотоэкипировка Held узнаваема и, безусловно, любима мотоциклистами-профессионалами и просто теми, кто в свободное от работы и дел время любит погонять на верном «железном коне». Она обладает несколькими отличительными свойствами и характеристиками, среди них – это в первую очередь отменное качество – именно это делает Held востребованным брендом в любой ситуации и в любой стране. В линейке от данной компании можно найти все необходимое, чтобы экипировать мотоциклиста на все 100, но мотоперчатки все е остаются наиболее востребованной деталью мотоэкипировки от этой компании. Недаром очень многие знаменитые мотокроссмены утверждают, что именно перчатки от Хэлд – самые лучшие из всех, существующих ныне!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here