Изобретаем протеиновую диету

0
22

Многие люди садясь на диету забывают главное: нужно не голодать на диете, а правильно есть!
Хочу объяснить как примерно нужно питаться, чтобы были результаты в диете без особых усилий. Итак, садясь на диету мы будем употреблять больше белка (белки буду называть протеином, так удобнее) и меньше углеводов. Еда богатая протеином очень полезна не только в плане похудения, а вообще для организма. Мясо это чистый протеин и он идеально подойдет для нашей диеты, мясо можно есть сколько угодно, главное чтобы оно было не жирное. В рыбе тоже самое, чистый протеин и жиры, но жиры эти очень полезные и тоже можно есть в большом количестве, а вот всеми любимые для диеты продукты из молока, творог, сыр, сметана эти продукты наоборот нужно исключить из рациона там содержится много животных жиров и молочного сахара которые на диете противопоказаны, именно потому, что многое не знают и едят их поэтому у них нет прогресса.
Итак, продукты мы основные богатые протеином выбрали, теперь поговорим о добавках в виде спортивного питания, а точнее сывороточного протеина который нам нужен в качестве дополнения к нашему белковому рациону, ведь тяжело есть всегда одно и тоже, а разбавив наш рацион вкусным и качественным сывороточным протеином мы совместим приятное с полезным. Выбирать и покупать протеин нужно с умом, а то вам насоветует неграмотный продавец, нужно чтобы в протеине было не много жиров, мало углеводов и высокая концентрация белка. Я всегда могу купить протиен в ростове на дону в магазине Фитнес Элита поэтому мне проще с выбором, там работает очень грамотный продавец и он для меня подбирает лучший протеин по соотношению цена-качество. Сывороточный протеин мы будем пить сразу после тренировки в спортзале или других активных видов спорта например бег. Это поможет нам восстановить энергетический баланс, восстановить мышечную ткань после нагрузок. Для перекуса в течение дня лучше подойдет многокомпонентный протеин, это смесь различных видов белка, например тот же сывороточный, яичный, казеиновый и другие. Такой протеин подойдет нам для перекуса в течение дня, он будет насыщать наш организм и подавлять чувство голода, с ним в нас попадает малое количество калорий по сравнению с обычной пищей, а значит процесс похудения будет продолжаться постоянно в течении всего дня. Его так же можно использовать как прием пищи перед сном или купить казеиновый протеин именно для приема перед сном, но это не обязательно, вполне можно обойтись и многокомпонентным, он даже вкуснее будет.
Через месяц протеиновой диеты вы себя не узнаете в зеркале, как и все ваши знакомые, уверяю, вы главное при выборе протеина выбирайте качественный продукт, не возьмите гадость которой напичканы магазины спортивного питания, если хотите приобрести лучший продукт сделайте это как я в магазине Фитнес Элита, как уже говорил и качество супер у них и цена протеина вполне адекватная, а именно это нам и нужно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here