Как набрать лайки в Инстаграм за деньги недорого

0
9

Инстаграм – одна из самых популярных социальных сетей, собравших на своих просторах разные возрастные группы. Интересные посты и привлекательные фото делают аккаунт популярным, но этого недостаточно для привлечения, вовлечения и удержания подписчиков.

Показателем того, насколько аккаунт живой, насколько интересны посты являются лайки комментарии. Как набрать лайки в Инстаграм? Этим вопросом задаются как новички, которые только развиваться, так и опытные блогеры, специалисты, компании. Для этого есть несколько способов – как платных, так и бесплатных.

Как набрать лайки бесплатно

Бесплатные способы хоть и дают результат, но не нужно наедяться, что у вас будет огромный поток лайков, комментариев и подписчиков. Но все же игнорировать их не стоит, особенно начинающим владельцам аккаунта.

Среди основных бесплатных способов набора лайков выделяют:

  • Хэштеги. Это классификация фото по ключевым словам. В тексте хэштегом отображается символом «#». Например, вы занимаетесь доставкой цветов, ключевое слово можно оформить так #доставкацветов. Для одного поста максимальное количество # 30, оптимально 15 шт. Хэштеги делятся по частотности, слишком популярные, то есть высокочастотные, лучше не использовать.
  • Фильтры. Красивые фото привлекают внимание, чтобы обработать изображение используйте фильтры и специальные приложения.
  • Активность. Если вы активный участник социальной сети, часто публикуетесь, проявляете взаимность к своим подписчикам, то и отдачу соответствующую получите.
  • Время. Ознакомьтесь с данными своей статистике, определите, в какой время подписчики активней всего. В это время и стоит выкладывать посты.
  • Ссылки. Ссылки на аккаунт в Инстаграм можно разместить в FB и в других соцсетях.

Совет! Не публикуйте в Инстаграм все подряд, тщательно отбирайте фотоснимки, пишите полезные посты, тогда вас будут лайкать и не только.

Платные способы набора лайков

К платным способам относится покупка лайков. Сделать лайки можно при помощи специализированного сайта doctorsmm. Сервис безопасный, услуги здесь довольно дешёвые, есть не только лайки, но и много других соцсигналов. Что дает покупка лайков:

  • Доступные цены. Ценник разный, зависит стоимость качества аккаунт, цен поставщиков.
  • Активность на странице. Но не переусердствуйте, учитывайте алгоритм Инстаграм и избегайте блокировки за подозрительную активность.
  • Популярность аккаунта. Если вас лайкают, значит, читателям вы интересны – так и рождается популярность.

Лайки повышают узнаваемость, а это важно для тех, кто продает услуги/товар через социальную сеть. Хотите быстро получить результат? Сделать это можно за небольшую цену.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here