КАМАЗ – синоним надёжности и качества

0
10

Завод КАМАЗ это легенда отечественного автопрома, он уже более тридцати лет выпускает грузовые автомобили, отличающиеся надёжностью в эксплуатации и длительным сроком службы. Эти машины неоднократно побеждали на ралли «Дакар», чем подтвердили свои безупречные технические характеристики. На сегодняшний день линейка продукции КАМАЗ представлена в нескольких наиболее популярных категориях:

 Седельные тягачи  Самосвалы  Бортовые автомобили  Шасси.

Седельные тягачи комплектуются двигателями улучшенной модификации, комфортабельной кабиной. В это же время подверглись доработке некоторые узлы с агрегатами, благодаря чему эта техника способна конкурировать с автомобилями ведущих мировых производителей. Основным преимуществом самосвалов является простота их конструкции, которая наряду с высокими эксплуатационными характеристиками и надёжностью в работы в самых тяжёлых погодных условиях. камаз 5511 в бортовом исполнении также оснащается технологическими современными устройствами, обладающими высокой мощностью и грузоподъёмностью. Вариант с шасси отличается наличием обширного модельного ряда, все модификации являются великолепным сочетанием функциональности, комфорта с эргономичностью, манёвренностью, надёжностью и прочностью. Отдельные модификации отличаются по техническим показателям:

1. Полная допустимая масса
2. Тип кабины
3. Двигатель
4. Длина
5. База
6. Колёсная формула.

Автомобили КАМАЗ, великолепно подходя для работы в условиях российский действительности, как говорится: «Танки грязи не боятся»! Они могут работать в условиях бездорожья и на трассах при любой погоде, при этом демонстрируют такие качества как надёжность, выносливость, экономичность и неприхотливость к качеству бензина. Вместе с этим машины обладают широкими возможностями комплектации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here