Контроль — лучшее средство защиты

0
18

В современном мире, когда интернет-технологии развиваются стремительными темпами, многие дети и подростки, под влиянием не совсем хороших веяний поп-культуры и более старших товарищей, нередко начинают посещать не слишком хорошие и полезные сайты, которые вредят их психике и иногда здоровью. Поэтому существует такое понятие, как мониторинг – то есть, отслеживание всех действий, которые проводятся за конкретным компьютером.

monitoring

Существует множество программ, позволяющих осуществлять этот самый контроль, однако почти все они являются проблемными в отношении работоспособности. Нередко такие программы, написанные программистами-любителями, отказываются работать. Да и функционал у них не слишком широкий, что в итоге ведет к поиску более рациональных и полезных программ.

5ef855e8b72fc2e7d24c98a4c000f13b

И если Вы всерьез озабочены проблемой мониторинга – как родитель или как предприниматель, стремящийся оптимизировать свое и чужое рабочее время, то Вам прямая дорога на сайт http://www.mipko.ru! Мы гарантируем, что программное обеспечение, которое поставляется этой компанией, позволит Вам бесперебойно осуществлять визуальный контроль всех действий, которые проводятся в то или иное время. Особенно это полезная и приятная программа для частных предпринимателей, которые подозревают своих подчиненных в пустой растрате своего рабочего времени.

monitoring_site

Программа легко устанавливается и настраивается, ее также можно настроить таким образом, чтобы тот, кто в данный момент сидит за компьютером, и не подозревал о ней. Обмен данными и своевременная их фильтрация – основные функции программы, но она также обладает многими другими, которые обязательно понравятся большинству людей. Так что предлагаем Вам установить одну из лучших программ в этой сфере, которая к тому же никогда не откажет в работе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here