Куда деть неиспользованные смс-сообщения?

0
282

Вряд ли вы сможете найти человека, который не хотел бы иметь дополнительную прибыль. И в наше время это вполне возможно. С помощью своего смартфона вы сможете заработать ничего не делая. Как это возможно? Давайте попробуем разобщатся в этом вопросе.

Итак, дело в том, что в интернете есть приложение «MobiRich». Вот оно. Данное приложение позволяет вам продавать неиспользованные смс. Конечно это не позволит стать вам миллиардером, однако немного сэкономить вы вполне можете.

 В наше время практически все операторы мобильных сетей предоставляют клиентом в составе своих тарифных планов слишком много смс-сообщений. И это при том, что в современном мире практически никто не шлет друг другу смс сообщения, пользуясь мессенджерами или социальными сетями. Ну а владельцем IPhone смс и вовсе не нужны. Дело в том, что на IPhone существует функция IMessage, благодаря которой по возможности сообщения отправляются по интернету, экономя при этом денежные средства. По истечении определенного срока неиспользованные сообщения просто-напросто сгорают. Получается, что деньги уходят на ветер.

С помощью приложения «MobiRich» вы сможете избавляться от неиспользованных смс. При этом, если вы все-таки иногда пользуетесь смс, то использование данной программы не помещает вам в этом. Мы можете выбирать, сколько смс вы будете продавать.

Возможно вы боитесь, что данное приложение будет постоянно беспокоить вас своими уведомлениями. Однако ничего подобного не произойдет. Приложение «MobiRich» работает в фоновом режиме и не доставляет никаких беспокойств. Так что скорее всего вы даже не заметите присутствия данного приложения на своем устройстве.

Данное приложение не распространяет ваши персональные данные. Обработка и хранение персональных данных осуществляется согласно строгим правилам. Так что если вы беспокоитесь за то, что ваши данные попадут в руки злоумышленников, то этого не произойдет. Приложение уже давно используется многими людьми и у них не возникает подобных проблем.

Также возможно вас беспокоит тот факт, что данное приложение может занять слишком много места на вашем устройстве. Однако занимает оно довольно мало места в памяти устройства. Так что этого не произойдет!

Пока данное приложение доступно лишь для устройств, работающих под управлением операционной системы Android. Так что если у вас телефон на платформе Android, то вы можете начать зарабатывать уже прямо сейчас!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here