Мобильный сюрприз от Microsoft

0
205

Для обычного пользователя, мобильный телефон должен выполнять весьма ограниченный набор функций, считающийся наиболее необходимым и

обязательным. Учитывая все последние тенденции на рынке мобильной техники, для большинства пользователей стали более чем доступно настолько большое количество модификаций, что становится немного сложно выбирать между конкретными моделями смартфонов. Чтобы решить эту проблему, достаточно обратиться к тем производителям, которые уже не первый год считаются знаменитыми и успешными – например к штабу Microsoft, который совсем недавно порадовал совершенно новым смартфоном под названием Lumia 540. Что же стоит ждать конкретно от этйо модели и от самой компании вообще? Есть ли смысл переходить на новую линейку от Microsoft с учетом всех возникающих сложностей? Для того, чтобы ответить на эти вопросы, стоит кое-что понять.

gsmarena_001

Во-первых, Microsoft Lumia 540 доступна для всех пользователей в одинаковой степени – речь идет не только о цене (весьма привлекательной), но также о наборе функций. Таким образом, смартфон станет поистине универсальным вариантом для абсолютного большинства пользователей мобильных телефонов. В этой модели были учтены все прошлые недоработки от других компаний, поэтому готовый продукт воплощает в себе самые сильные стороны современных смартфонов, без учета некоторых особенных функций. Прекрасный дисплей по всем пунктам, 1 Гб оперативной памяти и Snapdragon в качестве процессора – что может быть лучше, да при том за такие деньги? Неудивительно, что все больше людей собирается переходить на новую линейку от Microsoft.

Кроме того, для продвинутых пользователей доступно 30 Гб места на облачном хранении и прекрасная камера в 5 Мп, которая позволяет более чем удобно общаться через видеосвязь в социальных сетях ,в частности по Skype. Если Вы считаете, что не стоит переплачивать много денег за покупку среднего по функциям телефона, то Вы оказываетесь чертовски правы! Тем более, что для большинства доступно огромное количество функций, некоторые из которых становятся фактически незаменимыми для всех ситуаций в жизни.

Lumia-540_Dual-SIM_cyan-orange

Можно сказать, что данная модель является на текущий момент одной из наиболее сбалансированных по функциям – это касается не только самых основных из них, но также некоторых дополнительным. Хорошая цена, не менее хороший дисплей являются сильными сторонами данного смартфона. Однако не стоит забывать о том, что в большинстве случаев как раз можно обходиться простыми функциями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here