Музыка без ограничений с наушниками Beats

0
19
Beats

Современные технологии не стоят на месте. И компания-производитель наушников Beats старается опережать всех. Уже в конце 2011 года компания выпустила первую модель беспроводных наушников. Сейчас в продукции Beats насчитывается большое количество беспроводных моделей. Ознакомиться с ними можно тут.

О технологиях беспроводной передачи звука

Beats рассматривает несколько технологий передачи звука из плеера в наушники:

  • Радиопередача;
  • Передача по Bluetooth;
  • Инфракрасный сигнал.

Технология радиопередачи используется в основном для прослушивания звука с телевизора или акустической системы. Связь между наушниками и устройством устанавливается через специальную радиоточку. Недостатком такого типа является невозможность слушать музыку за пределами дома.

Похожая схема работы применяется к передаче звука через инфракрасный сигнал. Такие наушники чаще всего применяются на студиях радиоведущими или операторами.

В отличие от двух предыдущих типов передачи звука, Bluetooth-наушники Beats получили широкое распространение среди пользователей. Сама по себе технология Bluetooth активно используется во всем современном мире. Наушникам не потребуется никаких точек доступа, достаточно подключить их к устройству, поддерживающему технологию Bluetooth.

Поскольку все современные телефоны и музыкальные плееры поддерживают беспроводную передачу данных, компания Beats стала ориентироваться на эту технологию и производить новые модели беспроводных Bluetooth-наушников. Широкий ассортимент беспроводных наушников можно найти на сайте superbeats.com.ua.

Преимущества беспроводных технологий Beats

Bluetooth-наушники Monster Beats можно оценить по таким критериям:

  • Качество звука;
  • Время автономной работы;
  • Мобильность и комфорт.

С качеством звука у компании Beats все сложилось хорошо. Высококачественные динамики способны передавать чистый и детальный звук без присутствия шумов, характерных для дешевых наушников. Несмотря на то что передача звуковой информации через провод дает более четкий звук, наушники Beats не проигрывают многим аналогам с проводным подключением.

Наушники Beats могут похвастаться хорошей автономностью. Среднее время работы бюджетных беспроводных наушников составляет до 6 часов. С наушниками Beats прослушивание музыки может затянуться вплоть до 15 часов непрерывной работы.

Также компания Beats сделала все для того, чтобы меломаны наслаждались музыкой с комфортом. В ассортименте компании представлены как стильные полноразмерные Bluetooth-наушники, так и компактные беспроводные вкладыши, которые всегда удобно носить с собой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here