Надежные мото аккумуляторы в Киеве от aet.ua

0
48
Аккумуляторы

Мото аккумулятор Golden в КиевеОбычно, мотоциклетная техника не эксплуатируется в условиях низких температур. Однако, это совершенно не значит, что к процессу выбора аккумуляторной батареи можно подходить не очень ответственно.

От качества и эффективной работы АКБ порой зависит даже жизнь самого мотоциклиста. Так, любые проблемы в работе аккумуляторной батареи могут полностью обездвижить транспортное средства в самый неподходящий момент. Например, в дали от сервисного центра, мастерской или благ цивилизации.

Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, стоит выбрать фирменные мото аккумуляторы в Киеве из каталога http://aet.ua/car-batteries/moto/ крупнейшего дилера аккумуляторных батарей в Украине — компании «АвтоЕвроТрейд». Мы предлагаем оригинальные комплектующие для мото техники по самым демократичным ценам.

Сегодня на отечественном рынке представлены три группы АКБ для мотоциклов, мопедов и скутеров:- кислотные – наиболее дешевый вариант.

Кислотные батареи имеют не слишком продолжительный срок службы (в среднем – от 3 до 5 лет) и требуют постоянного контроля за уровнем заряда и электролита.

 AGM – более дорогие, но и более надежные поставщики энергии, которые имеют повышенную силу пускового тока и отменно работают даже при низких температурах. Срок службы подобных АКБ – от 5 до 10 лет.

Гелевые – наиболее дорогостоящие батареи, которые можно купить в этом каталоге сайта aet.ua, произведенные по самым современным технологиям. Являются полностью необслуживаемыми источниками питания, которые не требуют долива воды или каких-либо других жидкостей. В течении длительного времени сохраняют заряд и имеют длительный срок эффективной работы – от 10 до 12 лет.

Основной недостаток гелевых АКБ – высокая цена, в результате чего позволить себе подобный аккумулятор могут далеко не все водители.

Помните! Даже гелевые аккумуляторные батареи необходимо периодически проверять и контролировать уровень их заряда. Срок службы любой аккумуляторной батареи определяется не только ее качеством и ценой, но и соблюдением условий эксплуатации и привил обслуживания.

Выбор аккумулятора для мото техники

Основные моменты, на которые необходимо обратить внимание в процессе подбора мото аккумулятора – это: габаритные размеры. Только АКБ допустимых размеров сможет быть надежно закреплена на штатном месте установки и обеспечить ее безопасное и эффективное использование.

Тип клемм: здесь имеется 7 различных конфигураций.

Каждый производитель мото транспорта имеет свой уникальный тип клемм. Универсального вида не существует. Это обстоятельство в обязательном порядке нудно учесть в процессе выбора.

Сила пускового тока: напрямую зависит от электроемкости АКБ.

Наиболее распространенный вариант —  АКБ, рассчитанные на напряжение в 12 В — тип АКБ (кислотный, гелевый или AGM).Если позволяют финансовые возможности, то стоит остановить свой выбор на гелевых батареях, изготовленных по самым передовым технологиям и имеющим продолжительный срок службы.

Интернет-магазин aet.ua предлагает фирменные аккумуляторы для мото транспорта с бесплатной доставкой по Киеву. Доставка в другие регионы страны осуществляется удобным для вас способом.Ежедневно круг наших покупателей расширяется. А все благодаря тому, что мы предлагаем:

  • широчайший ассортимент авто и мото аккумуляторов известных брендов;
  • доступные цены;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • оперативное выполнение заказа с бесплатной доставкой по Киеву и быстрой доставкой по Украине;
  • бесплатную консультационную поддержку;
  • официальную гарантию согласно условий производителя на каждый агрегат.Работать с интернет-магазином АЕТ легко и удобно!

Вам не придется даже вставать с дивана. Удобная система навигации и специальный фильтр позволят подобрать подходящую модель аккумуляторной батареи для мото транспорта за считанные минуты!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here