Netgear выпускает уникальный набор Wi-Fi-роутера Orbi

0
34

Компания Netgear, которая уже достаточно давно производит действительно интересную и многофункциональную сетевую технику для дома и офиса, сегодня оповестила общественность о своей новой модели Wi-Fi-роутера под названием Orbi – которая обещает стать настоящей революцией в сфере домашней и рабочей беспроводной сети. Дело в том, что новый роутер не только обладает полноценной поддержкой последнего стандарта Wi-Fi 6, но также предлагает возможность осуществления сразу двух гигабитных подключений по интернет-кабелю и по беспроводному передатчику в одно и то же время, что не может не удивлять даже наиболее требовательных пользователей.\

Вообще, сетевое оборудование от компании Netgear так или иначе характеризуется действительно уникальным сочетанием функционала и стоимости – и представленная новинка не стала исключением, поскольку всего за 700 долларов США предлагает потенциальным покупателям очень широкий спектр возможностей. К примеру, пользователь волне не только настроить себе две гигабитные сети, как об этом уже говорилось, но также выставить разные уровни сети для трех модулей-антенн внутри – на 2,5 Гц и на 5 Гц в полноценном формате.

Что касается максимального покрытия нового роутера, то оно составляет около 5 тысяч квадратных метров, так что новинка обязательно приглянется не только обычным пользователям для домашней сети, но также владельцам крупных бизнесов и тем, кому необходимо обеспечить постоянным и стабильным интернет-соединением достаточно большую площадь. Ну и не стоит забывать про поддержку концептуально нового Wi-Fi-стандарта шестой версии, которая получила много новых оптимизационных возможностей.

Пока что неизвестно, насколько успешной будет модель – выйти она должна уже до 30 сентября текущего года по вышеозначенной цене. Дело в том, что ранее команда Netgear практически ничего не говорила о своем намерении продвигать развитие отдельной линейки Wi-Fi-устройств подобного типа. А это можно означать, что она так или иначе не планирует и дальше продолжать делать такие коммерческие сюрпризы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here