Новый уровень ухода за вашим автомобилем

0
14

Истинные любители автомобилей часам не выходят из собственных гаражей, являются завсегдатаями автомоек, специализированных магазинов по продаже деталей и средств для ухода за авто. У всех у них одна цель: сохранить надолго не только идеальную работоспособность железного зверя, но и его идеальный вид, что часто выливается в большие деньги.

Обновление лакокрасочных поверхностей, нанесение защитных средств на поверхность кузова, полировка стекол – все это отнимает значительные средства. Но чего не сделаешь ради любимой ласточки?

А если мы скажем, что есть абсолютно новый способ ухода за вашим авто, обеспечивающий длительный эффект? Вы нам поверите?

Нано обработка автомобиля и ее свойства

Мы рады познакомить вас с нано обработкой автомобиля — http://www.avtospa.com/polnaya-processing-road/ —  абсолютно новым способом придать вашей машине шик и блеск. Сама приставка «нано» означает взаимодействие с материалом на молекулярном уровне, придание новых свойств обработанным поверхностям.

Нано обработка включает в себя:

  • нанополировку;
  • нанопокрытие кузова;
  • защита кожи нанокерамическим покрытием;
  • нанообработка колесных дисков;

Особенной популярностью сейчас среди автолюбителей пользуется нанообработка кузова автомобиля. Чем она хороша? Тем, что с ее помощью на молекулярном уровне с машины удаляется грязь и зачатки коррозии металла, которая так опасна для нашей техники.

После нанообработки кузова вы получаете:

  • Эффект «боязни воды» или гидрофобия – флага будет собираться в капли и скатываться с кузова, собирая с собой грязь и пыль. Таким образом авто надолго сохранит глубину цвета и блеск;
  • Устойчивость к попаданию солнечных лучей. Цвет кузова долго будет хранить свою насыщенность и яркость;
  • Защита кузова от мелких повреждений. Теперь вам не страшны гравий, птичий помет, песок, ветки и прочие внешние воздействия. ЛКП вашего авто будет находится под защитной пленкой толщиной до 30 мм.

Особенностью нано обработки является также и оптический эффект, благодаря которому машины с особым рвением отражает солнечные лучи и радует хозяина яркими краскам.

Сегодня нано покрытие признано одним из самых мощных покрытий. Оно не боится ни химических реагентов, ни контактных автомоек, ни насекомых, ни птиц.  Более того, в зимние холода к поверхности авто  не пристанет никакая наледь. А ту, что пристанет, можно будет спокойно снять после прогревания!

Будьте прогрессивными и используйте нано-технологии!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here