Одежда в рамках бюджета: как находить стильные вещи по доступной цене

0
8

Необязательно одеваться в люксовых бутиках, чтобы выглядеть привлекательно. На современном модном рынке представлено огромное множество брендов, которые предлагают стильные вещи отличного качества, и покупателю не приходится переплачивать за престижность. Отправляемся на онлайн-шоппинг, наша цель — мужская одежда по доступной стоимости.

 

Перед посещением магазина

Не столь важно, куда вы собрались: в физический или интернет-магазин, первым делом проведите ревизию гардероба и составьте список покупок, импульсивные траты — главный враг экономии.

Хорошо, если у мужчины уже собран базовый гардероб, набор основных и универсальных предметов одежды, которые легко сочетаются между собой в различных комбинациях. Например:

  • белая рубашка;
  • синие джинсы;
  • черные брюки;
  • серый свитер;
  • черный пиджак;
  • классические черные туфли;
  • кожаный пояс;
  • белая футболка;
  • спортивные кеды;
  • пальто или куртка.

Из этой одежды можно легко создавать стильные образы для разных случаев. Пусть все вещи будут качественными, необходимость обновления гардероба будет возникать нечасто.

 

Как искать лучшие предложения: лайфхаки

Верный способ уложиться в бюджет — покупать онлайн. Так вы сэкономите и деньги, и время. Вот несколько простых, но действенных советов:

  1. Подписывайтесь на email-рассылки: онлайн-магазины отправляют специальные предложения и скидки своим подписчикам, некоторые предлагают особые условия ко дню рождения.
  2. Присоединяйтесь к бонусным программам: многие продавцы возвращают часть потраченных денег в виде кэшбэка, что позволяет получить больше выгоды от следующих покупок.
  3. Покупайте в одном месте. Многие программы лояльности устроены так, что чем дольше клиент с магазином, тем больше выгоды он получает.
  4. Покупайте на распродажах: сезонные акции — прекрасная возможность купить товары по сниженным ценам. Если какая-то товарная позиция осталась на складе в небольшом количестве, продавцу выгодно распродать ее и закупить что-то новое.
  5. Используйте сортировку: по умолчанию сайты выводят на экран предложения по новизне и популярности (эта одежда дороже), но клиент может настроить показ по возрастанию цены, тогда первыми будут показаны самые дешевые.

Не бойтесь покупать модели из прошлых коллекций, базовые вещи годами не теряют своей актуальности. Стоимость такой мужской одежды в магазинах снижается, но от этого не становится хуже ее внешний вид или качество.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here