Основные преимущества спутникового мониторинга транспорта

0
203

Ни для кого не секрет, что грузоперевозки являются довольно прибыльной сферой бизнеса. Только вот предприниматели могли бы зарабатывать еще больше на своем бизнесе, если бы у них была возможность контролировать своих сотрудников. К счастью, в наше время такая возможность имеется благодаря спутниковому мониторингу. Однако почему-же вам стоит установить спутниковый мониторинг на автомобили своей компании? Давайте попытаемся найти ответ на этот вопрос!

Итак, главное преимущество спутникового мониторинга заключается в том, что вы всегда сможете посмотреть, где находятся автомобили вашей компании. И если какой-нибудь водитель решил устроить себе незапланированный отдых, при этом не уведомив вас об этом, то вы обязательно об этом узнаете. Так что благодаря спутниковому мониторингу вы сможете заставить своих сотрудников работать максимально продуктивно.

Естественно, что благодаря подобной системе вы сможете проверить, все ли водители соблюдают выбранный вами маршрут. Вполне возможно, что какой-нибудь ваш сотрудник решил доехать до пункта назначения своим путем, что может обойтись вам определёнными расходами. Однако благодаря системе спутникового мониторинга вы сразу заметите это!

Вообще, данная система вполне может отслеживать уровень топлива в бензобаке. Наверняка вам известно, что некоторые недобросовестные водители довольно часто сливают часть топлива со служебного транспорта в канистры для того, чтобы впоследствии использовать его в своих целях. Однако благодаря системе спутникового мониторинга проведение подобной махинации станет практически невозможным действием, ведь вы сразу заметите это. На самом деле это позволит вам экономить очень большое количество денежных средств на топливе.

Ну и конечно, наиболее впечатляющей возможностью спутникового мониторинга является возможность удаленного блокирования двигателя автомобиля. Если вы заблокируете двигатель, то ваш сотрудник просто-напросто не сможет сдвинуть автомобиль с места. Возможно вы считаете, что данная возможность вам точно никогда не понадобится. Однако в действительности это не совсем так. На самом деле может произойти множество непредвиденных ситуаций, которые обяжут вас заблокировать двигатель. Например, ваш сотрудник может попытаться управлять автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В этом случае удаленная блокировка двигателя поможет вам избежать огромного количества проблем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here