Основные разновидности рекламных вывесок

0
20

В современном обществе одним из главных двигателей товаров и услуг является реклама, при отсутствии которой большинство предприятий не смогут функционировать эффективно. Естественно, великолепным и эффективным способом рекламы являются рекламные щиты с рекламой Вашего бизнеса, которые размещаются по всему городу, однако такое удовольствие является очень дорогим и многие начинающие или небольшие фирмы не могут себе этого позволить. Именно в таком случае наиболее приемлемым, эффективным и недорогим способом рекламы являются вывески рекламные. Такой способ рекламы является достаточно актуальным для среднего и малого бизнеса. При этом подобрать рекламную вывеску можно любого цвета, размера и даже формата. Более того можно заказать себе, как типичную конструкцию вывески, так и уникальное изделие, которое будет изготавливаться по эксклюзивному чертежу. Поэтому полёт Вашей фантазии в выборе вывески будет ограничен только лишь Вашим бюджетом.
Среди всех современных рекламных вывесок выделять следующие пять основных разновидностей:
1. Отдельностоящие рекламные вывески, к которым принято относить различные нестандартные конструкции, ситилайты, пилоны и стеллы. Данные вывески размещают не на самом фасаде здания, а в отдалении: на тротуаре, обочине или газоне. Эта разновидность вывесок изготавливается на жёстких каркасах и имеют стойкую основу.
2. Настенные или панельные рекламные вывески. Такие вывески размещаются, чаще всего, на стенах здания. При этом они могут иметь небольшой размер или даже занимать всю стену.
3. Выступающие рекламные вывески имеют вид закреплённых на основе вывесок, а также вынесенных от выбранной стены с помощью кронштейнов вывеску. Данная разновидность вывесок достаточно хорошо видна на наших узких тротуарах.
4. Навесные рекламные вывески представляют собой световые коробы, светодиодные вывески, неоновую рекламу, подвесные планшеты или объёмные символы. Они обычно изготавливаются по индивидуальным чертежам.
5. Накрышные рекламные вывески являются более имиджевыми конструкциями, которые заметны с достаточно больших расстояний. Более того они часто имеют подсветку, которая работает постоянно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here