Основные разновидности рыболовных катушек от Spinningline.ru

0
66

Одним из наиболее распространённых видов отдыха, который популярен среди жителей России, является рыбная ловля. Главным же атрибутом любой современной рыбалки является рыболовная катушка. Если ранее катушки применялись лишь для хранения лески, то сейчас произошла модернизация рыболовных катушек и теперь они способны влиять на дальность заброса крючка, а также помогать в вываживании своего улова. Одним из лидером по реализации рыболовных катушек в России является компания Spinningline.ru, который также реализует современные рыболовные катушки дайва.

1

На сегодняшний день все выпускаемые компанией рыболовные катушки можно разделить на следующие разновидности:

2

1. Инерционные рыболовные катушки наиболее близки к своим деревянным предшественникам. Однако изготавливаются сейчас они из других материалов. Данные катушки являются самыми дешёвыми и предназначены лишь для хранения лески. Несмотря на свою меньшую функциональность, данные катушки прекрасно подходят с целью рыбной ловли на течении.

3

2. Безынерционные катушки считаются наиболее популярным видом рыболовных катушек, которые считаются лучшим вариантом для осуществления спиннинга. Одной из самых популярных безынерционных катушек сейчас является катушка daiwa exist. В таких катушках леска во время заброса сходит свободно без какого-либо вращения шпули. При этом безынерционные катушки могут быть с открытой, полуоткрытой или закрытой шпулей.

4

3. Мультипликаторные катушки являются разновидностью инерционных катушек, которые имеют системой передач, имеющем передаточное число в пределах 3-7. Такие катушки применяются при морской рыбной ловли, а также при спиннинге в пресных водах.
Узнать подробнее о приобретении подобных рыболовных катушек можно по единому бесплатному номеру для всех звонков в пределах России: 8-800-333-24-47 или на сайте компании spinningline.ru, а также по электронной почте: [email protected].

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here