Основные разновидности стикеров

0
69

В настоящее время стикер представляет собой специальную бумажную наклейку с определённым клеевым слоем, первоначальное предназначение которой состояло в осуществлении контроля за продукцией. Фактически стикеры являются одним из видов небольшой полиграфической продукции, а также защитной и гарантийной этикеткой, которая может служить в качестве пломбы, предотвращая тем самым доступ к товару.
На сегодняшний день все стикеры по области их применения можно разделить на следующие разновидности:
1. Автомобильные стикеры представляют собой различные наклейки на автомобили. Они могут быть полноцветными или одноцветными любой формы и клеятся они непосредственно на машины.
2. Транспортные стикеры представляют собой разновидность наружной рекламы, которая особенно популярна в последние годы. Ведь сегодня практически все виды общественного транспорта, начиная с метрополитена и заканчивая маршрутками, используются в качестве рекламных площадей.
3. Витринные стикеры также достаточно распространены сейчас. Эти стикеры являются временной рекламой, которая призвана обеспечить внимание клиентов. К примеру, оповещение о наличии скидок непосредственно на окнах магазина.
4. Стикеры для наружной рекламы представляют собой всю уличную рекламу, начиная с оклейки различных фасадов зданий и заканчивая разными рекламными объявлениями на столбах.
5. Интерьерные стикеры применяются для оклеивания внутренних помещений, например, производственные цеха или жилые комнаты. Данные стикеры могут служить как напоминание или как украшение.
6. Запрещающие стикеры или указатели. Такие стикеры могут использоваться снаружи и внутри помещений. Такие стикеры служат как запрещающие знаки или в качестве указателей для направления движения.
7. Сервисные и пломбировочные стикеры применяются, как на производстве продукции, так и при её продаже. Особенностью данных стикеров является отсутствие возможности отклеивания и повторного их приклеивания на поверхность без их повреждения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here