Особенности покупки обуви в интернет-магазине

0
8

Среди современных потребителей всё большей популярностью пользуются обувная продукция от мировых брендов, которую особенно активно стараются приобретать через Интернет. Особенно популярны иностранные производители обуви и в Украине, благодаря чему в Интернете открывается большое количество разнообразных интернет-магазинов по их продаже.
Одним из наиболее популярных и пользующихся доверием сайтов, по продаже в Интернете женской и мужской обуви от зарубежных производителей, является магазин Clasno, который находится на сайте: http://clasno.com.ua/products/man. В данном магазине представлен достаточно широкий ассортимент разнообразной мужской и женской обуви по разной стоимости. Главной особенностью данного магазина является его очень гибкая политика цен, а также наличие большого количество скидок и частые распродажи товаров мирового уровня.
В данном магазине предусматриваются два вида оплат за товар: по предоплате или же наложенным платежом. При этом во втором случае Вы будете оплачивать свой заказ уже после получения по почте посылки. Кроме того Вам предоставляется возможность доставки заказа курьером за дополнительную плату, а при покупке товаров более 1 тыс. грн. доставку Вам осуществят совершенно бесплатно. Доставка по наложенному платежу осуществляется в ближайшие две недели.
Особенностью данного магазина является также возможность написания под изображением любого товара собственные отзывы, а также задать необходимые вопросы о товаре или его размере. По мнению многих потребителей, ответы на все вопросы клиентов оператор даёт достаточно оперативно. Также связаться с оператором можно не только онлайн, но и по телефону. Имеется возможность связаться с магазинов по мобильным телефонам разных операторов, а также имеется бесплатная линия для стандартных телефонов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here