Отдых на Кипре

0
9

Кипр на сегодняшний день является излюбленным местом для туризма благодаря прекрасному климату, экзотической растительностью и разнообразным животным миром. Ежегодно на Кипр съезжается огромное количество путешественников с самых удалённых частей земного шара.
Пожалуй, Лачи – это одно из самых идеальных мест для людей,если конечно не считать отдых в гостинице Амбассадор в СПб, которые предпочитают провести отдых на Кипре уединённо и спокойно. Лачи находится в отдалении от шумных зажигательных курортов Кипра и многолюдных пляжей. Некогда Лачи, который расположен в одном часе езды от города Пафоса, представлял собой небольшую рыбацкую деревеньку. Однако с приездом туристов он совершенно не потерял своей особенной идиллии. Как и несколько столетий назад, здесь так же гладко и не спеша проходит день за днём, ночь за ночью, протекает обычная уединённая жизнь людей, которые родились на самом берегу тёплого моря и с удовольствием пользуются несравненными богатствами его глубин.

Именно поэтому небольшое количество отелей компенсирует множество самых разных таверн, которые готовят так вкусно, как больше нигде на свете. Кстати, за вкуснейшим рыбным мезе в Лачи приезжают специально многие жители Кипра.

Остановиться в Лачи можно в чудесном маленьком отельчике под названием «YIANGOS & PETER». Впервые он был открыт ещё в 1939 году, однако до сих пор привлекает туристов. Очень спокойная обстановка, уют и тишина, дружелюбный и весёлый персонал встречает с неизменной доброжелательностью.

Изюминкой этого отеля является ресторанчик с высоким качеством обслуживания и блюд. Специально для русских здесь работает официант по имени Данила. Он не только профессионал своего дела, он ещё и очень приятный добродушный собеседник.

В Лачи время течёт медленно, а природа поражает первозданной красотой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here