Плиты Еrgo – простота использования и широкая функциональность

0
18

Выбираем плиту Ergo

Газовые плиты Ergo являются недорогими и удобными в эксплуатации моделями. При этом их компактные размеры позволяют монтирование в любую часть кухни и без нарушения созданного или создаваемого интерьера кухни. Ширина плиты составляет всего 50 см. Цветовая гамма представлена наиболее ходовыми и оптимальными цветами: серый, белый и серебристый. Поэтому каждый сможет подобрать идеальную газовую плиту, цвет которой будет гармонично сочетаться с цветовой гаммой интерьера. Например, классический белый цвет модели Ergo G 5001 W, Ergo G 6002 X позволит оптимально вписаться в любой интерьер.

Каждая модель этого производителя имеет четыре газовых конфорки и вместительный духовой шкаф. Благодаря этому приготовление пищи будет занимать гораздо меньше времени, оставляя время и для других личных или семейных дел. Духовой шкаф функционирует на основе газа и обязательно оснащен грилем, мясо и овощи на котором можно готовить как на праздники, так и в обычные дни. Для тех, кто не владеет кулинарной интуицией, предусмотрена функция таймера и подсветки. Это поможет вам легко ориентироваться в вопросе готовности того или иного блюда. Также стоит сказать, что духовой шкаф очищается привычными для всех традиционными методами и не вызывает существенных проблем с очисткой благодаря качественному и надежному покрытию.

Рабочая поверхность газовой плиты покрыта качественной эмалью или нержавеющей сталью, что позволяет эксплуатировать плиту длительное время и сохранять ее привлекательный внешний вид. В моделях Ergo, например, в Ergo G 5000 X, Ergo G 5611 X есть поворотные переключатели и двойные дверцы духовки. Это позволяет легко переключать необходимые режимы и удерживать выставленное количество тепла в духовом шкафу. Купить такую модель газовой плиты вы можете уже сейчас. Для настоящих ценителей комфортной бытовой техники такое приобретение станет просто незаменимым.

Что касается дизайна плит, то здесь производители тоже постарались на славу. Стильный и привлекательный дизайн с массивными, но аккуратными металлическими решетками, эффектными ручками и выпуклыми конфорками позволят удачно завершить кухонный интерьер.

Выбрать и купить газовую плиту можно в нашем интернет-магазине по приемлемой цене. Весь ассортимент моделей представлен на www.allo.ua/plity/proizvoditel-electrolux/ .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here