Почему вам стоит пользоваться только лицензионным программным обеспечением?

0
12

Если ваша работа каким-либо образом связана с компьютерами, то наверняка вы каждый день пользуетесь определенным набором рабочих программ. Вообще, многие люди считают, что платить за лицензионное программное обеспечение бессмысленно, ведь большинство программ при желании можно скачать абсолютно бесплатно. Естественно, что на самом деле это не так. Кстати, если вы желаете приобрести лицензионное программное обеспечение от Microsoft, то вам определенно стоит перейти по ссылке https://softms.ru/microsoft/office/. Но почему-же вам стоит приобретать лицензионное программное обеспечение? Давайте попытаемся найти ответ на этот вопрос!

Итак, естественно, главным преимуществом лицензионного программного обеспечения является простота его установки. Установить лицензионную программу сможет даже ребенок! Вам потребуется всего-лишь ввести специальный ключ и выбрать место на жестком диске, на котором и будет храниться программа. Согласитесь, это ведь действительно очень просто. В то-же время, устанавливая пиратское программное обеспечение, вам придется выполнить относительно большое количество действий, которое будет понятно далеко не всем.

Устанавливая лицензионное программное обеспечение, вы сможете не переживать по поводу того, что ваш компьютер может заразиться вирусом. Это просто невозможно. А вот если вы устанавливаете пиратскую программу, то вам придется быть крайне осторожным, ведь очень большая часть такого программного обеспечения содержит какие-либо вирусы. Так что если вы боитесь заразить свой компьютер вирусом, то вам определенно стоит отдать свое предпочтение лицензионному программному обеспечению!

В большинстве случаев, приобретая лицензионное программное обеспечение, вы получаете не только саму программу, но и поддержку производителя. В течение какого-то времени ваша программа будет получать обновления, которые будут расширять функционал и исправлять ошибки. Однако если вы пользуетесь пиратской программой, то обновлять ее никто не будет. Когда вы захотите перейти на более свежую версию программы, вам придется искать ее в интернете и устанавливать самостоятельно, заранее удалив устаревшее программное обеспечение.

Ну и конечно, стоит отметить еще и тот факт, что пользоваться пиратским программным обеспечением просто-напросто незаконно. В некоторых странах за это можно даже получить крупный штраф. Конечно, за свои действия вы скорее всего не понесете никакого наказания. Однако вероятнее всего вы согласитесь, что данный факт не является поводом для нарушения закона!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here