Пользование GoPro стало легче!

0
18

Хорошая техника для отснятия своего собственного видео-материала необходима каждому, для кого это не просто приятное времяпровождение, а настоящее призвание. Ведь, согласитесь, опытному фотографу и монтажеру гораздо легче заниматься своим любимым делом, имея под рукой хорошую и приспособленную технику, которая имеет весьма широкий ареал настроек. Без такой техники лишается всякий смысл фотографирования и ведения съемки, ведь все должно быть на высоком уровне. Благо, с момента выпуска знаменитой GoPro все поменялось – теперь и обычные люди могут запечатлевать свои самые яркие моменты жизни.

sku_230109_7

Но чтобы эффективно и удобно пользоваться такой моделью камеры, необходимо также подумать о приобретении дополнительных аксессуаров к ней – например, специальный gopro монопод, с помощью которого можно вести видеосъемку даже при самых неудобных условиях. Монопод представляет собой специальный штатив, на конце которого закрепляется сама камера, чтобы пользователь мог продолжать снимать моменты, даже находясь в стесненных обстоятельствах.

1522_143

Монопод такого типа позволяет вести съемку при необходимости максимально отдалить камеру – например, при сплавлении по водопаду или при прыжке с парашютом. Конечно, саму камеру можно закрепить и на специальном шлеме, однако монопод позволяет заниматься одновременно разными видами съемками. Чего только стоит обзор панорамы, который так удобно воспроизвести, прикрепив к штативу камеру! Вы будете удивлены, узнав, что большинство зрелищных видеороликов в сети, которые сняты на GoPro, сняты именно с использованием монопода.

DI0737B-2

Поэтому спешите приобрести и себе монопод, который позволит Вам снимать только под самым удобным и лучшим ракурсом! Ведь цена на такой аксессуар не превышает разумные пределы – вот Вам еще одна причина приобрести это крайне полезное дополнение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here