Преимущества грузоперевозок на Газели

0
68

Преимущества грузоперевозок на Газели

Грузоперевозки с использованием грузовиков марки «ГАЗель» пользуются большой популярностью. Редко какой квартирный или офисный переезд обходится без участия этого автомобиля. Он незаменим при доставке мебели, крупной бытовой техники, строительных и отделочных материалов.

Популярность ГАЗели на рынке грузоперевозок объясняется тем, что этот грузовой автомобиль идеально подходит для городских условий. Его преимуществами являются:
— грузоподъемность от 1,5 тонн до 3,5 тонн;
— маневренность;
— функциональность.
Yes
Сравнительно небольшая стоимость грузовика ГАЗель является причиной того, что услуги грузоперевозок на ней отличаются своей доступностью. За умеренную цену можно организовать перевозку грузов по городу и даже между соседними регионами.

Компактный грузовик, способный брать на борт до 3,5 тонн, отлично справляется с задачей перевозки большинства грузов в пределах города, в пригороде или между соседними населенными пунктами.
Благодаря своей маневренности ГАЗель без проблем подъедет к любому подъезду, лавируя среди припаркованных машин во дворе дома. Это значительно упрощает процесс погрузки-разгрузки, сокращает время, требуемое для переезда.
На ГАЗели может быть установлен бортовой кузов, тентованный или жесткий фургон, изотермический фургон с холодильной установкой. Значит, этот юркий грузовик способен обеспечить доставку грузов с различными требованиями к условиям транспортировки. Фургон надежно защитит перевозимые товары и материалы от осадков и дорожной пыли. А ГАЗель-рефрижератор позволит обеспечить перевозку скоропортящихся продуктов вроде молока, мяса и рыбы, для сохранности которых важно обеспечить нужный температурный режим.

gazel-next.png Для минимизации продолжительности переезда нужно, чтобы грузчики прибыли на место разгрузки одновременно с грузовым автотранспортом. Для этого можно использовать другой автомобиль, но также можно заказать ГАЗель с пятиместной кабиной. Помимо водителя в ней имеются места для четверых пассажиров. Благодаря чему процесс переезда окажется более слаженным, организованным.
Преимущества ГАЗели в качестве грузового автотранспорта привели к тому, что этот грузовик имеется практически у каждой компании, чья специализация — автомобильные грузоперевозки. Больше полезной информации на сайте https://www.pogruzkaspb.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here