Преимущества приобретения жилья в жк Маршал

0
28

Одним из наиболее популярных для проживания городов в России считается город Санкт-Петербург. Именно поэтому в северной столице России практически всё время в разных районах производится стройка жилых комплексов. Благодаря большой территории в Санкт-Петербурге строительство всё новых комплексов становится возможным. Одним из таких жилых комплексов, который строится в столице, является жк Маршал.

1

Жилой комплекс Маршал предполагается расположить на большой территории, предназначенной для проживания. Данный комплекс планируется возводить в виде двух корпусов, в каждом из которых будут располагаться трёх-, двух- и однокомнатные квартиры с достаточно большой жилой площадью (24,32 – 86,95 кв.м.). Кроме того в жк Маршал планируется также выстроить собственный подземный паркинг, который будет иметь вместимость более 220 машиномест.

2

Каждая квартира в этом жилом комплексе будет оборудована металлопластиковыми окнами, домофоном и стальной входной дверью. Кроме того в каждом подъезде этого комплекса будут установлены бесшумные лифта, среди которых будет один пассажирский, а второй грузовой. Предполагается создание великолепную отделку холлов, лестничных площадок и самих подъездов.

3

Также согласно плану застройщика, данный жилой комплекс также собираются оборудовать автоматической пожарной сигнализацией, а обеспечение защиты всех жильцов этого комплекса будут обеспечивать видеонаблюдение и круглосуточная охрана. Помимо этого застройщики планируют благоустроить и внутренний двор комплекса при помощи установки в нём детских площадок и дорожек, а также созданием красивых клумб и высадкой деревьев.

4

Не менее важным преимуществом данного жилого комплекса является и его удобное месторасположение, от которого можно добраться до метро Лесная всего лишь за 15 мин. Также возле жк Маршал располагается большое количество различных торговых центров и гипермаркетов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here