Путешествие Тунисом

0
2
тур в Тунис

Всех тех, кто собрался посетить в качестве туриста Тунис, ждет насыщенный и эмоциональный отдых. В этом настоящем сердце Средиземноморья туристов ждет много интересного: остатки древних городов, современные зданий, построенные по европейскому образцу, древние храмы, музеи истории, святилища и многое другое.

тур в Тунис

Что именно из самого интересного в Тунисе следует обязательно посетить – решать только тому, кто выбрал для путешествия эту страну. Однако для тех, кто сомневается на счет выбора мест для посещения, на помощь всегда готовы прийти представители турфирм и гидам, которые помогут любому составить оптимальную программу отдыха. Одной из таких турфирм является http://hipway.ru/tunis.

Наибольшей популярность пользуются туры по Сахаре. Конечно, на первый взгляд кажется, что там можно только увидеть бескрайние пески. Он на самом деле здесь есть много чего интересного: стада овец и коз, верблюды, виноградные плантации, оливковые деревья. Также там есть много доступных развлечений – поездки на квадроциклах и верблюдах, встреча пустынного рассвета, экскурсии в местные деревни и многое другое.

тур в Тунис

Кроме Сахары, обязательно следует посетить всемирно известный Карфаген, который в древнем мире являлся могущественным государством. Но сегодня – это пригород Туниса, где имеется множество прекрасных дворцов, принадлежащих местным богачам.

Большая часть этого древнего города занята раскопками, поэтому для туризма открыта только незначительная его часть – руины бань, амфитеатра, колонны и некоторые другие сохранившиеся элементы.

тур в Тунис

Кроме всего вышесказанного, Тунис имеет еще много чего привлекательного для посещений. Вследствие этого жемчужину Средиземноморья отведывает все больше туристов, желающих приобщиться к культуре древности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here