Рекомендации по выбору жилья в частном секторе на курорте Геленджик

0
34

Всё более популярным отдыхом на Чёрном море для россиян становится курорт Геленджик. Однако для комфортного и относительно недорогого отдыха на таком курорте необходимо при планировании отдыха основное внимание уделить именно подбору жилья. Просмотреть варианты недорогого жилья в частном секторе в настоящее время можно даже через интернет, например, набрав в поисковике фразу «Геленджик частный сектор». При этом для комфортного отдыха при выборе жилья в частном секторе следует учитывать следующие советы:

курорт Геленджик

1. Необходимо установить для себя, какое количество времени Вы готовы тратить на ежедневную дорогу до моря. Для этого необходимо выбрать пляж, который Вы собираетесь посещать и расстояние от моря до Вашего жилья. В отличие от других курортов в Геленджике цена жилья не зависит напрямую от его расстояния до моря. Поэтому вполне можно подобрать экономный вариант недалеко от моря.
2. Для более комфортного отдыха необходимо предварительно уточнить у владельцев частного дома о других их постояльцах, особенно по поводу наличия семей с детьми и больших компаний среди постояльцев. Поскольку при их наличии можно забыть о тихом отдыхе в этом доме.
3. Курортный сезон в Геленджике начинается в мае месяце и заканчивается в октябре. При этом выбор даты приезда напрямую будет влиять на стоимость жилья. Наиболее дорогое жилье в период отпусков, а именно июль-август. В другое время цены, как на жильё, так и на развлечения намного дешевле.
4. Также на выбор жилья зависит от Вашего отношения к месту питания. Например, в Геленджике можно снять дом, в котором Вам будет предложено питание три раза в день за относительно небольшие деньги. В случае самостоятельного приготовления блюд следует обратить внимание на наличие не далеко от жилья рынков, магазинов или супермаркетов. Кроме того следует уточнить на какое количество постояльцев рассчитана кухня.

А если вам посчастливилось поехать в Гонконг и вы хотите провести его беззаботно то немаловажным фатором будет недорогой трансфер из аэропорта Гонконга, что поспособствует хорошому первому впечатлению.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here