Ремонт Макбука

0
33

Ремонт MacBook в сервисном центре в Москве

Американские макбуки от Apple уникальны по своим техническим и конструктивным характеристикам. Работая над созданием очередной мобильной новинки, производители всегда учитывают недостатки уже имеющихся на рынке устройств. Дизайн, производительность, функциональность девайсов постоянно совершенствуются, но неуязвимость перед поломками по-прежнему остается главной проблемой для пользователей и создателей. Ноутбуки ломаются и чаще всего это случается по причине неаккуратного обращения. Если не удалось уберечь технику от физических повреждений и воды, закажите ремонт макбука в Москве с гарантией качества и по доступной цене. Опытные мастера сервисного центра Fix-me бесплатно продиагностируют и вернут устройство в рабочее состояние в самые короткие сроки.

Уязвимые места и особенности ремонта MacBook

Появление неисправностей макбуков в большинстве случаев связано с их портативностью. Компактные переносные модели берут с собой в путешествия, пользуются в общественном транспорте, многолюдных местах в любой сезон и погоду. Пренебрежение правилами эксплуатации, случайные падения и удары приводят к сбоям в работе техники.

Больше половины неисправностей связаны с попаданием жидкости. Дело в том, что надежной влагозащиты в макбуках не предусмотрено. Это бытовой компьютер, не рассчитанный на взаимодействие с влагой. Если неприятность случилась, вы случайно попали под дождь или пролили на клавиатуру напиток, понадобится срочная чистка после попадания воды. Эту услугу готовы оказать наши специалисты. Функциональность мобильного компьютера будет восстановлена быстро и без последствий для важных компонентов.

Среди других распространенных неисправностей можно выделить:

  • Поломки материнской платы. Особенно эта проблема актуальна для MacBook Air. О неполадках материнской платы свидетельствуют такие симптомы, как отказ тачпада и клавиатуры. Ноутбук не заряжается и теряет способность определять зарядное устройство.
  • Разбитая матрица. Достаточно забыть небольшой предмет на клавиатуре, с нажимом закрыть крышку и матрица не выдержит. Первый и главный признак агрессивного механического воздействия — внезапно потемневшее изображение. Если из строя вышел инвертор или лампа подсветки, замена матрицы не потребуется. Профессиональный мастер оперативно отремонтирует родную деталь и восстановить работу экрана.
  • Ноутбук быстро разряжается. После нескольких лет интенсивной эксплуатации батарея теряет ресурс. В среднем она выдерживает около 1 тыс. циклов перезарядки. Если работы макбука хватает только на пару часов, поможет замена аккумулятора.
  • Проблемы с видео. Этот недостаток чаще всего обнаруживается у моделей MacBook Pro. Видеокарты NVIDIA перегреваются и перестают функционировать. На экране появляются полосы, изображения искажаются.
  • Не хватает места на диске. Проблема с жестким диском — типичная для всех версий макбуков Apple. О случившейся неприятности система сообщает при включении. Перегруженный диск не дает возможность спокойно работать, но ремонт в таких случаях малоэффективен. Потребуется замена комплектующих.

Американские макбуки от Apple не лишены недостатков. Это признают сами производители. Многие неисправности устраняют только благодаря установке новых деталей, но относить устройства к неремонтопригодным, будет несправедливо. Специалисты нашего сервиса не спешат с выводами и берутся даже за тяжелые случаи, когда в других центрах жизнеспособность устройств оценивают как безнадежное. Качественная диагностика ноутбуков позволяет определить источник проблемы, изучить состояние «пострадавшей» техники и найти оптимальный вариант устранения неполадок.

Ремонт в сервисном центре Fix-Me. Надежно, быстро, выгодно

Ремонт Apple MacBook предполагает не только наличие знаний и опыта в работе с технологически сложными устройствами. Необходимо иметь оригинальные запчасти и специальное оборудование. Наш сервисный центр обладает достаточным количеством комплектующих для проведения срочных и плановых ремонтно-восстановительных работ любых моделей американских ноутбуков. Кроме гарантированного результата, все клиенты, заказывающие ремонт MacBook на https://fix-me.ru/remont_MacBook, получают приятные бонусы в виде бесплатной диагностики, оплаты только после устранения всех неисправностей и высокой скорости работ.

Чтобы воспользоваться нашими услугами, оставьте заявку на сайте или позвоните менеджерам. Вас выслушают и бесплатно проконсультируют по любым вопросам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here