Садовые ворота и многое другое от компании «Анта»

0
22

В 1995 году на рынке реализации чёрного металлопроката, появилась Санкт-Петербургская компания «Анта». На сегодняшний день деятельность компании включает в себя производство и продажу металлоконструкций. Организацией предлагается широкий спектр товаров, это арматура различных видов, катанка, горячекатаный и оцинкованный лист, профильная и электросварная труба, двутавровая балка и многое другое.

Реализация товара, осуществляется с собственного склада, при этом возможна как оптовая, так и розничная продажа, при этом часть материалов, храниться в закрытых складских помещениях. В общем, в перечень продукции фирмы входят как, металлоконструкции сложного промышленного назначения, так и более простые. Одним из нескольких профилирующих направлений в работе группы компаний «Анта» является, гибка металла.

Работая в этом направлении, удаётся осуществлять производство таких изделий как, лестничные ограждения, балконы, решётки ограды, ангары и ограждения. Наиболее популярным товаром, пользующимся спросом у потребителей, являются ворота содовые. При этом возможно штучное изготовление по эскизам заказчиков, с последующей доставкой и монтажом.

Предлагается множество вариантов данной продукции, однако наиболее востребованными, являются распашные ворота, это простая и надёжная конструкция, открывающая широкие просторы для декоративного творчества. Существует несколько вариантов их отделки, при помощи профнастила, решётки, а также создания металлического каркаса без отделки. Другим вариантом ворот для загородного участка, являются откатные ворота, которые при желании можно автоматизировать, используя для этого маломощный двигатель.

Лучшим применением для содовых ворот, является на дачных участках, это обусловлено демократичными ценами, что позволяет недорого обеспечить безопасность приусадебного участка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here