Снять квартиру посуточно — альтернатива хостелам, гостиницам и отелям.

0
8

Посуточная аренда жилья — конкурентоспособная альтернатива хостелам, гостиницам и отелям, получающая все большее распространение в России. С каждым днем спрос на такую недвижимость и ее предложение увеличиваются, что позволяет арендаторам найти подходящий вариант для временного проживания, а арендодателям — подзаработать на том, что стояло без дела.

В чем же плюсы пользования арендным жильем на краткосрочный период? Почему оно такое популярное среди туристов, студентов и рабочих?

Во-первых, снять квартиру посуточно зачастую намного дешевле, чем разместиться в гостинице. Средняя стоимость арендного жилья начинается от 2000 рублей. Для сравнения, стоимость двухместного номера в простенькой гостинице либо хостеле обойдется около 3000 рублей.

Во-вторых, снять квартиру в Москве посуточно гораздо удобнее! Арендатор — сам себе хозяин в чисто прибранной, аккуратно меблированной квартире. В полном распоряжении кухня, полноценная ванная комната, вся необходимая техника. Возможно, подобрать такую квартиру, которая будет находиться рядышком с необходимыми местами, например, рядом с метро, университетом либо с местом проживания навещаемых друзей и родственников и т.д.

В-третьих, снять квартиру на месяц в Москве — это оптимальный вариант для командированных и студентов-заочников. В арендованную квартиру можно прийти после тяжелого рабочего дня, приготовить покушать и растянуться на диване перед телевизором, либо в тишине основательно подготовиться к важному зачету либо экзамену. Безусловно, в хостелах — ценовых конкурентах арендного посуточного жилья — такое сделать будет проблематично из-за большого количества людей, живущих под одной крышей. Не стоит забывать и о хороших скидках, если снять квартиру на месяц в Москве.

Еще одним доводом в пользу арендного посуточного жилья можно назвать большой выбор квартир — от эконом, до элит класса с различной планировкой и количеством комнат. Для влюбленной парочки подойдет тихая уютная однокомнатная квартира, для группы студентов – двух, либо трехкомнатная с большим количеством спальных мест. Тот, кто привык к роскоши и удобствам, бесспорно, оценит ультрасовременный дизайн своей временной квартиры премиум класса. В любом случае, каждый может найти идеальный вариант именно для него. И сделать это очень просто — заблаговременно связаться с владельцем недвижимости и забронировать на необходимые числа помещение. Если позаботиться о месте временного проживания не представлялось возможным — не стоит переживать, предложения, хоть и не самые лакомые, все равно ждут своих клиентов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here