Цельный бассейн из стекловолокна: выгоды и особенности

0
322

Построить бассейн быстро и удобно – вот те составляющие, которыми руководствуются потребители при выборе нужной модели бассейна. И правда ведь, кому понравится, если на его собственном, уютном им домашнем участке будут месяцами толпиться рабочие, производящие разные шумные махинации? Так и бассейна никакого не захочется. Но, к счастью, современные технологии могут предложить варианты таких бассейнов, которые устанавливаются практически незаметно. Такие модели можно просмотреть по ссылке http://www.bassein.mk.ua/index.php?catalog_id=281.

1

Преимущества цельных бассейнов из стекловолокна

Отличительная черта цельного бассейна из стекловолокна – эта стильная на вид хрупкость и одновременно поражающая прочность и устойчивость. Ведь стекловолокно – подумать только —     прочнее того же гранита или бетона в 17 раз! Тут вы сможете рассмотреть разнообразные варианты высококачественных моделей из стекловолокна.

2

Многие выбирают бассейны из стекловолокна не только из-за прочности. Этот материал отличается многочисленными бесспорными преимуществами:

  • такая чаша выдержит значительную нагрузку в несколько тонн;
  • превосходная гибкость материала позволяет избежать любых трещин или повреждений, даже если придется перемещать грунт;
  • отличная устойчивость к перепадам температур без каких-либо качественных потерь;
  • срок службы — практический вечный;
  • высокая сопротивляемость пагубному действию химикатов и ультрафиолета.

3

Приобретая модель из стекловолокна, вы можете быть уверены, что вода из бассейна никогда не просочится в грунт. Купель изготавливается без применения каких-либо швов или соединений, которые могли бы значительно уменьшить устойчивость товара. Вы всегда сможете найти именно тот вариант, который подойдет вам по всем параметрам: форме, цене, функциональности, оснащению, размерам.

4

Заботимся об окружающей среде

Материалы, из которых выполнен стекловолоконный бассейн, не выделяют в воду опасные вещества. Все модели проходят тщательную проверку и получают соответствующие сертификаты. Они абсолютно безвредны как для человека, так и для окружающей среды.

Купаясь в бассейне из стекловолокна, вы можете не беспокоиться о риске получения травм на скользкой поверхности. Такого риска просто нет, поскольку нет острых углов, ребер, а поверхность бассейна абсолютно гладкая. При этом специальное покрытие препятствует развитию бактерий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here