Визитка с нуля: сам себе дизайнер

0
23

Казалось бы, о предназначении визиток известно всем без исключения — обмен контактами при знакомстве. Но это далеко не единственная их функция. Ведь, посмотрев на этот небольшой кусочек картона, человек может сразу вспомнить своего вчерашнего собеседника и чем он занимается. Причиной тому является дополнительная визуализация в виде картинок и прочих объектов. Создание визиток — процесс творческий и интересный. И совсем не обязательно его должен выполнять профессиональный дизайнер.

Что нужно для создания визитки?

Сделать визитку на сегодняшний день гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд. Для этого были разработаны и созданы специальные интернет-ресурсы, называемые онлайн-конструкторами. Они позволяют довольно быстро составлять макеты визиток для личных целей и бизнеса. При этом в распоряжении пользователя огромный набор шаблонов и масса всяких дизайнерских объектов.

Многофункциональный конструктор визиток Crello — один из таких. Этот сервис является мультиязычным, управление — интуитивно понятное, и для его использования не требуется никаких навыков работы в графических редакторах. Создание визитки происходит в 4 простых шага:

  1. Открыть формат «Визитка», который находится на главной странице в разделе «Онлайн-маркетинг», либо найти его с помощью опции поиска.
  1. Из коллекции шаблонов выбрать тот, который больше вам понравится.
  2. Персонализировать дизайн: добавить надписи, изменить цвет и другие элементы по желанию, передвинуть объекты по своему усмотрению, а также загрузить свои иллюстрации (если необходимо).
  1. Скачать полученную визитку в формате JPG, PDF, PNG или PNG на прозрачном фоне.

Необходимо знать, что сервис создает макеты размером 8,5 х 5 сантиметров. Есть двусторонние варианты, отмеченные цифрой «2» в левом верхнем углу на превью некоторых шаблонов.

Оригинальное оформление визитки будет привлекать внимание, а вашим клиентам и новым знакомым захочется ее сохранить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here