Xiaomi завоевывает рынок обзор смартфонов от GStore

0
23

Xiaomi в GStore

Рынок современной техники каждый раз пополняется новыми именами и новинками.
В магазине GStore в Ижевске мы представили технику известных и проверенных брендов: Xiaomi, Huawei, Samsung, Apple. Мы находимся в ТЦ: » Кит «, «Аврора Парк «и » Петровский «. Все вопросы можно уточнить по телефону +7 (3412) 24-10-42.
Акцент сделали на китайскую компанию Xiaomi, которая всегда сочетает разумные цены, высокое качество выпускаемой техники и современный дизайн. Линейка товаров огромна: от смартфонов бюджетного сегмента Redmi 6A до новинок Mi8, от наушников до квадрокоптеров Mi Drone.
В 2011 году Сяоми выпустила первый смартфон. По результатам продаж во втором квартале 2018 года она уже стоит на четвертом месте по количеству реализованных смартфонов, продано 33 миллиона. Лидерство этого бренда в Индии, Европе и России. Такие показатели для молодого производителя ошеломительные.
Вся продукция проходит предпродажную подготовку. Консультанты ответят на ваши вопросы и помогут с выбором. У нас работает сервисный центр.
При стоимости покупки свыше 7000 рублей доставим по адресу бесплатно. Оплату товара можно произвести за безналичный расчет или за наличный. В нашем магазине есть подарочные сертификаты.
Ассортимент Сяоми постоянно пополняется. Наши цены одни из самых низких.
Смартфоны Ксиаоми
Телефоны делятся на линейку флагманского уровня Mi и бюджетную Redmi . Компания стремится выпускать новые модели с расширенным функционалом по приемлемой цене.
Сяоми Редми 5 и 5 плюс с аккумуляторами от 3300 и до 4000 мАч при активной работе в мессенджерах, соцсетях и просмотре видео на ютуб проработают от одного до двух дней.
Телефоны трудятся на 8 -ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon и за графику отвечает Adreno 506. Соотношение сторон 18:9, дисплеи 5,7 и 6 дюймов с хорошими углами обзора, четкими и яркими картинками. Redmi 5 Plus может похвалиться ИК-портом и сканером отпечатков пальцев.
В Ксиаоми редми 6 используется энергосберегающий Helio A22, который по характеристикам
наравне с Snapdragon 625, по словам менеджеров компании Xiaomi. И самая главная фишка — камера с двумя модулями на 12 и 5 Мп в телефоне эконом-сегмента. Что является несомненным плюсом в пользу этой модели.
Серия Ми представлена: Mi A1, Mi A2 Lite, Mi6, Mi8, Mi Mix 2S. Их отличает более мощный процессор Snapdragon 845 у Mi 8, улучшенная двойная камера, способная заменить фотоаппарат.
Always On Display отображает важные уведомления на экране, встроена разблокировка по лицу и функция бесконтактной оплаты платежей.
Анонс безрамочного Mi Mix 2s состоялся в марте этого года. Он занял достойное пятое место среди лучших аппаратов для фотографирования и видеосъемки. Кроме двойной камеры с искусственным интеллектом и оптическим зумом добавлено еще много разных режимов съемки.
А помощник Xiao AI, сравнимый с Siri у айфонов, найдет нужную информацию и выполнит любую операцию по вашему запросу.

Ноутбуки Сяоми

Ценятся за стоимость и технические характеристики. Производитель соединил все самое передовое и добавил в свои ноутбуки. Air имеют более бюджетную цену при отличном качестве, а Xiaomi Mi Notebook Pro- это аппараты с топовым железом, большим экраном и шустрым SSD-диском.
Компактный ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 12.5, удобный при транспортировке, подойдет фрилансерам.
Процессор Core M3, диагональ экрана 12,5 дюймов, вес около 1 кг — его легко положить в рюкзак и работать в удобном для вас месте.
Для любителей поэкспериментировать с фотографиями ультрабук Air 13.3. Минимализм в дизайне, легкость в весе — 1,3 кг, Core i5 седьмого поколения, оперативной памяти 8 Гб, чистый звук порадует любого покупателя.
Модель с максимальными опциями Mi Notebook Pro i7 удивила многих поклонников этого бренда.
Верхняя крышка лэптопа открывается на все 150 градусов. Большие удобные кнопки с подсветкой на клавиатуре, экран защищен стеклом Gorilla Glass 3.
Бук оснащен процессором Core i7 и видеокартой NVIDIA GeForce MX150, за что любители игр будут в восторге.
Звук при просмотре фильма такой, что можно просмотреть его большой дружной компанией на максимальных настройках в огромной комнате.
Батарея мощностью 60 Вт ч проработает до 9 часов в режиме просмотра видео и до 8,5 часов работы в интернете. За полтора часа ее можно зарядить до 100 процентов. Pro i7 – этот тот ноутбук, который справится легко со всеми задачами, которые на него будут возложены.
По части энергопотребления в сегменте 15 дюймовых ноутбуков, аппараты от Сяоми превзошли Apple.

Фитнес-браслет Xiaomi

Для многих фитнес-браслеты стали неотъемлемой частью жизни. Сколько километров прошел, какой пульс, какой сон – это и многое другое подскажут вам умные часы.
Мы представили самые популярные недорогие модели Mi Band 2 и Mi Band 3. При покупке всегда обращайте внимание на экран, функционал и время работы.
По цене и опциям Mi Band 2 стал одним из лидеров продаж. Подсчитает потраченные калории, пройденные шаги, определит режим вашего сна, а затем сравнит результаты. IP67 стандарт защитит от воды и пыли. Проработают часы до 20 дней без зарядки.

Квадрокоптеры

Новым увлечением нашего времени стала съемка с беспилотного устройства. По заданному маршруту он облетит до 2 кг и вернется обратно с отснятым материалом. Xiaomi Mi Drone — настоящая летающая камера. Возможности ее огромны: от фотографирования самого себя до фотосъемок панорам, пейзажей. Особо этот аппарат полюбился пиарщикам, организаторам свадеб и спортсменам.

Пылесос Xiaomi Roborock

Для экономии личного времени придумана эта чудо-машина. Небольшой по габаритам и многофункциональный пылесос по заданным параметрам уберет быстро и чисто квартиру даже без вашего участия.
Кроме гаджетов и девайсов представлены наушники, колонки, Для подзарядки ноутбука или телефона Power Bank станет вашим помощником.
Сяоми отличает современный дизайн, надежность и доступные цены.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here