Встречайте Dual Breakfast Sandwich Maker, который приготовит сразу два горячих бутерброда

0
250
dual breakfast sandwich maker

Кто пользовался или слышал наверняка вспомнит тот великолепный Breakfast Sandwich Maker, который позволяет Вам готовить многослойный сэндвич, используя один-единственный прибор? Что ж, в Hamilton Beach просто решили сделать улучшенную версию. Этот аппарат не был назван очень оригинально — Breakfast Sandwich Maker. Несмотря на неоригинальное название, он добросовестно позволяет Вам сделать сразу два аппетитных и сытных бутерброда за то же самое время. Остаётся лишь выкрикнуть от радости: «Уррраа! Теперь мы вдвое больше сендвичей заготовим приготовим!»

dual breakfast sandwich maker

При этом не важно, кем являетесь Вы: жадным едоком, который не может обойтись только парой кружочков колбасы, яйцом и парой ломтиков хлеба с сыром или в настоящее время Вы больше озабочены амурными переживаниями о своей новой пассии, и потому редко думаете о еде, и предпочитаете на скорую руку приготовить пару сендвичей на завтрак. Этот аппарат — именно то устройство для приготовления еды, который Ваша кухня жаждет получить сейчас. Два сэндвича с одинаковым набором компонентом, готовящиеся в одно время без присмотра — это довольно неожиданное и смелое решение. Но ничто не помешает приготовить два разных сендвича, если этому поспособствует одинаковое время приготовления.

dual breakfast sandwich maker

dual breakfast sandwich maker

Точно так же, как его «одинарный собрат», Dual Breakfast Sandwich Maker будет поджаривать колбасу, жарить яичницу, жарить сыр и поджаривать хлеб, в то время как они располагаются в своих специально для них предусмотренных местах. Кроме того он может аккуратно их провернуть для лучшего эффекта. Этот прибор приготовит Ваши сэндвичи всего за 5 минут, оповещая об оставшемся времени с помощью таймера обратного отсчета времени и слышным сигналом, чтобы пробудить Вас от утренней дремоты, если снова заставил уютно пристроиться на столе. Конечно же этот прибор не идёт сам по себе в продажу. В комплекте с ним Вы обнаружите кулинарную книгу, в которой подробно расписаны рецепты, которые можно воплотить в жизнь с помощью этого аппарата. Dual Breakfast Sandwich Maker будет доступен для покупки в августе этого года. Предположительно, он будет стоить 44.99 доллара.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here