Яркие воздушные шарики – непременный атрибут веселого праздника

0
9

День Рождения и свадьба, корпоративные мероприятия не обходятся без множества разноцветных шаров. Парящие под потолком фигуры из воздушных шариков дарят отличное настроение и служат украшением залов для торжеств уже долгие годы! Шарики бывают большие и маленькие, из латекса и фольги, наполненные воздухом или гелием, обычные цветные или с мультяшками, фразами «Я люблю тебя» и т.д.
Но прогресс не стоит на месте и сегодня практически на любом шарике можно напечатать уникальную надпись, логотип компании, рекламную информацию… Не правда ли интересная возможность порадовать любимого человека, заказав печать на шарике с признанием в любви, стихами? А как Вам оригинальный маркетинговый ход для компаний – заказать печать на воздушных шарах с фирменным логотипом и раздавать такие презенты при входе в помещение?
Проявить фантазию в наше время все сложнее. Мы дарим родным, друзьям, коллегам все, что угодно – ручки, зонтики, картины, но только не ощущение праздника… Представьте себе глаза близкого человека, увидевшего сотню шариков, на которых напечатана его фотография. Представьте глаза клиентов Вашей компании, когда при встрече Вы подарите шарик с контактной информацией (телефонами, мэйлами, адресами). Такой подарок точно не забудут!
Детский праздник не возможен без моря сладостей и шариков, свадьба — без розово-красных «шариковых» сердец за спинами молодоженов на банкете, рекламная акция или открытие магазина — без переплетенных из шариков арок. Кажется, все это уже набило оскомину! Давайте украшать шары, делать их индивидуальными, необычными, придавать им «изюминку»! Воздушные шары – это возможность запечатлеть в памяти счастливые минуты жизни, не отказывайте себе в этом!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here