Зимние шины Hankook Winter I*Cept Evo2 W320 без шиповки

0
12

Шины Hankook Winter I*Cept Evo2 W320 предназначены для езды на легковых автомобилях в зимний период времени года. Выпускается модель для кроссоверов и внедорожников.

Компания Hankook (Южная корея) является одним из лидирующих крупных мировых производителей автомобильных шин. На этот раз разработчики решили порадовать владельцев внедорожников и кроссоверов, выпусти в продажу зимние шины Hankook Winter I*Cept Evo2 W320.

Безусловной особенностью компании, является высокопрочная резина с отличными эксплуатационными характеристиками. Разрабатывая новую модель шин, компания прибегла к современным технологиям.

Резина Hankook Winter I*Cept Evo2 W320 оснащена узкими канавками на проекторе шины, которые буквально усыпаны по всему периметру. Они имеют дополнительные внутренние прорези, которые создают дополнительный эффект при торможении. Даже при езде на большой скорости шины выдерживают нагрузку и крепко, надежно тормозят без заносов.

Пожалуй, самой отличительной особенностью шин Winter I*Cept Evo2 W320 становится гибридная конструкция каркаса. Где присутствуют корды, один из которых оснащен стальной нитью, а остальные синтетическими материалами. Используют такую технологию далеко не все производители, экономя на материале. Плюс в такой технологии намотки кордов очевиден, шина практически не деформируется, весит намного меньше и имеет механическую прочность.

Плюсы шин Hankook Winter I*Cept Evo2 W320

В первую очередь к преимуществам шин Hankook Winter I*Cept Evo2 W320 относится высокопрочная резина, которую изготавливают по особой технологии и, как в случае со стальной нитью, не экономят на материале. К плюсам шин относятся:

  • ассиметричный проекторный рисунок;
  • высокая эффективность;
  • высокопрочная резина;
  • доступная цена;
  • износоустойчивы и экономичны;
  • в движении на высокой скорости точно повторяют движения руля;
  • повышенная устойчивость к износу;
  • при торможении не заносит, не скользит;
  • сверхточное торможение по снегу, гололеду, мокрым покрытиям дорог;
  • узкие канавки на проекторе шины.

Покупатели, которые решили купить шины Hankook Winter I*Cept Evo2 W320, сделают правильный выбор, отдавая предпочтение качеству и надежности. Ведь компания Hankook позаботилась о том, чтобы вождение было безопасным и надежным.

Купить резину Хэнкук можно в нашем каталоге по доступным ценам подобрав верный размер шин для своего внедорожника или кроссовера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here