Одевайтесь вместе с SHOWROOMS

0
5

Сочетание разумной цены, прекрасного внешнего вида и современной моды – это то, что привлекает всех в одежде. Такими можно назвать более 13 тысяч вещей, которые вы можете приобрести в 21 магазине и 11 интернет – магазинах на сайте «SHOWROOMS.RU«. В представленных коллекциях вещи более 800 ведущих брендов.
Зайдя на сайт, увидите ленту – содержание. Начинается она: «Для нее» и «Для него». Здесь вы можете познакомиться с одеждой, обувью, аксессуарами и даже украшениями, как для женщин, так и для мужчин. Нажав на «Коллекции», вы узнаете какую вещь, какого бренда, в каком магазине и по какой цене вы сможете приобрести. Вас приятно удивят специальные скидки.
Раздел «Примерочная» заинтересует вас лентой образов и конкурсом. Хотите в нем участвовать? Создайте свой образ – подберите одежду, обувь, аксессуары и украшения; сохраните его, пометив «участник конкурса». Ваш образ будет собирать лайки – голосование с других популярных сайтов. Как и в любом конкурсе будут призы — денежные сертификаты на 1000 и на 10000 рублей для посещения любого магазина сайта. Но самый привлекательный приз поразит любого модника. Победителя ждет огромная честь — консультация и, сшитая отличным специалистом членом жюри, вещь. Жюри конкурса – известные стилисты, модельеры, модные редакторы и дизайнеры.
На следующей страничке вы познакомитесь с различными стилями: кантри, черная кожа, все на пляж, вечер в опере, модная клетка и многие другие.
Перейдя на клик «Новости» вы узнаете много интересного из мира моды. Новости со всех концов земного шара заинтересуют любого человека. В «Блог» можно пригласить и оставить комментарии с любого сайта Интернета.
С помощью нашего сайта вы можете не только одеться модно и недорого, но окунуться в мир моды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here