Посуда Tupperware в повседневной жизни sosklada.com

0
40

Наслаждаясь вкусными блюдами, приготовленными женой, мамой, подругой, мы не всегда задумываемся сколько сил и времени было потрачено на приготовление этих шедевров. Можно ли облегчить процесс приготовления еды и превратить его в праздник? Ответ знает посуда tupperware представленная на платформе sosklada.com.

Используем посуду бренда Tapperware при приготовлении еды (контейнеры, силиконовые формы, аксессуары для кухни).

Пластиковая посуда фирмы tupperware — очень удобна в использовании, а многофункциональность этой продукции отмечают многие эксперты международных конкурсов.

  • С помощью “Пасты Браво” — вы можете отмерять необходимую порцию макарон и слить воду без дуршлага. Отлично она справится и с любимыми пельменями.
  • Полимер в силиконовых формах для выпечки выдерживает температуру от -18 до + 250. Кроме выпекания пирогов, они прекрасно подойдут для приготовления мяса и рыбы.
  • Уникальная пароварка “Микро Гурмэ”, омлетница “Браво Дилайт”, рисоварка — удивят самых опытных хозяек.
  • А умные аксессуары для кухни — комбайны, мясорубки, терки, ножи, измельчители, лопатки станут просто незаменимыми помощниками.

Применение посуды бренда тапервер при транспортировке продуктов питания (овощи, рыба, мясо, кисломолочные продукты).

Если вы предпочитаете брать с собой обед на работу или просто выбираться дружной компанией на пикники — вам просто необходима посуда tupperware для транспортировки.

Эко-бутылки, специальные контейнеры, ланч-боксы из экологичного пластика разных объемов сохранят свежесть овощей, бульонов, кисломолочных продуктов. В них не только удобно брать с собой здоровые перекусы на работу или прогулку. Вы можете брать их с собой в магазин и сразу помещать свежие продукты в оптимальные условия хранения, в них можно мариновать мясо и рыбу и спокойно в той же посуде брать с собой на отдых.

Преимущества пластиковой посуды Tupperware перед обычным пластиком.

Знаете ли вы, что обычные пластмассовые контейнеры могут превратить любимые блюда в опасные для здоровья продукты. А об испорченном багажнике от вылитого шашлычного маринада, потекших салатах, испорченном вкусе и запахе вообще не хочется вспоминать.

Герметические крышки посуды tupperware точно оставят содержимое внутри контейнеров, “запечатают” запахи, не давая им смешиваться и в 2-3 раза продлят свежесть ваших продуктов.

Купить посуду Тапервер на кухню со склада со скидкой.

Не пропустите новый каталог посуды тапервер в этом месяце. Спецпредложения от производителя — всегда прекрасная возможность купить новинку с огромной скидкой. Также следите за постоянными акциями и распродажами интернет магазина со — склада и не упустите самые выгодные цены на выбранный товар.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here