Стремление к знаниям — лучший мотиватор жизни!

0
1899

Быть умным – не значит быть грамотным в бытовых вопросах жизни. Дело в том, что образование может дать лишь толчок в хорошую жизнь, но не преподнесет ее как данность. Конечно, каждый волен делать свой выбор в жизни, однако если есть хоть какая-то возможность стать умнее и узнать что-то новое, то почему бы ей не воспользоваться? Ведь даже самый незначительный на первый взгляд факт или знание может в дальнейшем послужить отличным способом продвинуть себя по лестнице жизни. Поэтому тот, кто постоянно стремится к новым знаниям, будет в конечном итоге владеть своей жизнью, а это ведь дорогого стоит.

4d8fbb1c3e191349d2733fb85d4addc5

Если Вы из тех людей, которые всеми силами стремятся духовно и интеллектуально вырасти, то Вам точно понравится эта страничка — http://besmart.net/user/10000266.html. Здесь собраны материалы по самым разным жизненным сферам, которые, кстати, постоянно дополняются и могут послужить отличным источников вдохновения личного характера. На сайте публикуется множество статей от самых умных и знающих людей, которые делятся своим мнением по тому или иному вопросу. Кроме того, Вы наверняка оцените возможность быть одним из первых людей, которые смогут узнавать действительно передовые вещи.

v_vek_informacii

Информация – сила, а знание реальной и помогающей жить информации добавляет к этой силе власть. Да, самую настоящую власть. Быть умным человеком и владеть информацией – не одно и то же. В первом случае Вы растете над собой и миром, а во втором позволяете расти другим. Конечно, некоторая информация так и останется секретной, о ней будет дано узнать лишь немногим. Однако даже то, что распространяется в свободном формате, сможет стать большой ценностью.

znanie

Оставайтесь человеком начитанным и знающим, ибо это дает не только власть, но и понимание истинной сути вещей, происходящих вокруг нас.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here