American Dream -американская мечта в виде классического трейлера с гребной шлюпкой

0
57
priority

У каждого, кого ни спроси об «американской мечте», возникают разные ассоциации. Но мало кто задумается о том, что такую категорию можно воплотить в виде трейлера для кемпинга, который буксирует за собой лодку и другое снаряжение для активного отдыха в дикую местность. Мы уже могли ознакомиться поближе с такими фургончиками для отдыха как SylvanSport GO-Eas и BCT MOAB Yak в течение прошлого года. У портлендской компании American Dream Trailer Company есть новое видение на этот вопрос. Пересмотрев концепцию классического трейлера, им в голову пришла идея для того, как лучше всего транспортировать лодку с собой в туристическую поездку. Вместо типичных стоек и механизмов для крепления на багажник сверху, их трейлер использует соответствующую по размерам лодку, которая защищает крышу трейлера как чудесно подходящая с функциональной и эстетической точек зрения «шляпа».

american-dream-trailer

american-dream-trailer

Туристический фургон с интегрированной лодкой для крыши может звучать необычным, но это уже не такая уж и новая идея. Если мысленно вернуться назад в 50-е годы, то можно отыскать в закромах истории этой отрасли такой удивительный объект, как Kom-Pak Sportsman, произведенный в Медфорде, штат Орегон, который позволял перемещаться по магистралям и лесным дорогам в стекловолоконном корпусе с крышей в виде лодки. Согласно информации, опубликованной Mecum в 2010 году, считается, что только приблизительно 16 единиц этого модельного ряда когда-либо было выпущено, потому, возможно, с полдюжины где-то и выжили к сегодняшнему дню.

american-dream-trailer

american-dream-trailer

american-dream-trailer

Из нескольких фотографий мы можем сделать вывод, что американская мечта в виде трейлера отличается универсализмом, компактностью и комплексным подходом к отдыху.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here