Бизнес Флаг – визитница от Jiho Jung

0
45
Бизнес Флаг

Работая в офисе, хочется, чтобы рабочее место выглядела аккуратным, красивым и стильным, чтобы обладало некой изюминкой. Также нужно куда-то складывать визитные карточки, а хранить в коробочках не очень удобно, так как необходимо постоянно карточки перекладывать, а коробочки занимают свободное место на столе. Дизайнер Jiho Jung придумал для таких целей стильную небольшую вещицу, которая в свою очередь будет вам очень полезной.

Визитница

Бизнес Флаг (The Business Flag) является держателем визитных карточек. Если к нему прикрепить визитные карточки, он будет походить на флаг, из-за чего и пошло это название. На вершине Бизнес Флага имеются 4 магнита, которые необходимы для того, чтобы прикрепить карточки к основной части. Использовать можно столько магнитов, сколько вам потребуется.

магниты для визитницы

На основании есть специальная плоская поверхность, куда и следует крепить карты. Данные Бизнес Флаги могут быть изготовлены из различных материалов и самых необычных цветов. Все зависит только от ваших предпочтений и интерьера вашего рабочего места.

место для визитки

Данная вещица будет оригинально смотреться на вашем офисном столе, а также не займет много места, что очень важно для тех, кто работает с огромной кипой бумаг. К тому же визитные карточки всегда будут у вас на виду. К Бизнес Флагу можно крепить как визитки своей компании, которые в дальнейшем можно будет предлагать клиентам, или же карточки спонсоров и важных для вашей компании людей. Можно приобрести несколько флажков, чтобы визитки рассортировывать по компаниям или должностям, или же по важности ваших клиентов и спонсоров.

разнообразие визитниц

Есть лишь пара проблем данного элемента декора. Магниты очень маленькие, и если потерять их, то Бизнес Флаг станет бесполезной палочкой на вашем столе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here