Cucumbo превращает скучные огурцы в настоящий весёлый овощ (видео)

0
45
cucumbo

Подобный картофельным резакам, позволяющим на выходе получать картофельные спирали, Cucumbo позволяет Вам превратить огурцы в то, что точно так же может быть намотано на вилку или какой-нибудь другой ингредиент блюда. В отличие от большинства спиральных резаков, этот просто размерами напоминает большой болт, что делает его и простым в использовании и удобным, чтобы хранить в ящике для кухонных приборов.

cucumbo

Разработанный для использования с огурцами и цуккини (или другими овощами с тем же самым размером и степенью твердости), этот кухонный инструмент позволяет Вам превратить бывшие доселе скучными овощи, которые Вы или нарежете дисками или поставите на блюдо в виде забавных башенок-конусов, что добавит эстетической красоты имеющему и без того высокую кулинарную ценность. Несомненно, Ваш огуречный салат станет больше похож на что-то типа огуречной сальсы, застывшей в миге, а другие огуречные блюда все испытают то же самое преображение, но они безусловно станут намного более интересными, а способ такой подачи заинтересует всех без исключения гостей. Плюс, у Вас теперь есть в арсенале огурец, который никогда не может больше быть плохой и скучной вещью.

cucumbo

Cucumbo — маленький, шестиугольный инструмент, который является достаточно компактным, чтобы вписаться в крошечный укромный уголок переполненного ящика. Чтобы использовать его, просто держите инструмент в одной руке и вставьте огурец в отверстие с помощью другой. Затем продолжайте поворачивать Cucumbo, как будто Вы вкручиваете в отверстие болт, наблюдая за тем, как из другого отверстия выпадают кусочки огурца в виде длинной, растущей вширь спирали, которая как бы гипнотизирует Вас, если долго на неё смотреть. Попробуйте.
В изготовлении был использован вид пластмассы продовольственного сорта — и для ручки в форме болта, и для лезвия. Этот «аппарат» имеет параметры 3,2×2,8×1,6 дюйма, таким образом, это достаточно маленькое приспособление, чтобы поместиться в Ваш карман, в том случае, если вдруг Вы хотите пройтись по рынку и позабавиться с лежащими на прилавках продуктами.

[advideo vid=»OBk13piuAVI»]

Ради интереса такую вещь сможет купить практически каждый, так как стоимость составляет всего лишь на один цент менее четырёх американских долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here