Домик писателя без фундамента предлагает тихое укромное место, чтобы творить

0
62

Бостонский стартап Getaway был недавно сформирован группой студентов Гарварда, чтобы предоставить крошечные дома в аренду тем людям, которым требуется сбежать от городских суеты и шума в поисках вдохновения или дать возможность провести такой себе тест-драйв жилья на колёсиках (это тоже что-то, что рекомендуется попробовать прежде, чем нырнуть в его эксплуатацию с головой). Новое крошечное жилье производства молодых специалистов называется Лотарингия и предлагает двум жителям убежище, удобное для писателя, хорошо обеспеченное всем, что может потребоватьтся, чтобы входить в транс начать творить новое произведение.

the-lorraine-getaway

the-lorraine-getaway-1

the-lorraine-getaway-2

Функционируя во многом как KantoorKaravaan, Лотарингия имеет площадь 160 кв. футов (14 кв. метров) и прибывает с устройством для хранения продовольственных продуктов, велосипедов, а также с полочками, которые могут быть заставлены настольными играми и книгами. В фирме говорят, что эта новинка называется в честь любимой бабушки одного из дизйнеров, и что жильё было разработано в надежде на спрос со стороны творческих американцев, которым может понадобиться место для большего спокойствия во время их отпуска, чтобы можно было выйти на воздух и воссоединиться с природой.

the-lorraine-getaway-4

the-lorraine-getaway-5

the-lorraine-getaway-6

Построенный преимущественно из древесины, домик Лотарингия представляет собой внутри полностью открытое пространство, включающее место для сна, обеденную зону и рабочие области. Небольшая мини-кухня оборудована печью, работающей на пропане, с двумя горелками, кулером Coleman в старинном стиле и сливной системой. Спальня, между тем, имеет двуспальную кровать, и есть также туалет и душ.

the-lorraine-getaway-7

the-lorraine-getaway-8

the-lorraine-getaway-9

Лотарингия полностью автономен, а все необходимое электричество генерируется солнечной батареи. Авторство разработкипринадлежит Уайетту Комэрину, Эдисону Годайну и Рэйчел Морэнис, а построен был Патриком Малроем.

the-lorraine-getaway-3

Лотарингия находится в пока что засекреченном сельском районе в чуть менее чем двух часах от Бостона. Для заинтересованных сообщи, что домик можно арендовать по цене 99 долларов США за ночь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here