Единые Наушники CHIPS позволят слушать музыку на спусках (видео)

0
94

Традиционные вариации наушников, именно надеваемых на уши, не всегда могут спорить за статус идеальных, особенно, когда их владельцы при ношении заняты физической активностью. Однако Outdoor Tech, компания-производитель таких замечательных устройств как Turtle Shell и Big Turtle Shell, думает, что у неё есть хорошее решение этой проблемы в форме CHIPS — системы единых наушников.

chips

Но всё это лирика, а уж если по существу, то пара накладных наушников, к которым присоединяется гибкий шнур, а не твердая группа проводов, как в стандартных проектах, под названием CHIPS была первоначально задумана как музыкальный аксессуар для лыжников и сноубордистов. Среди идей, которые удалось реализовать в этом устройстве, это возможность принять звонки во время отдыха в горах.

chips

Они разработаны с такой формой, чтобы вписаться фактически во все лыжные шлемы, но их потенциальное использование было расширено до таких видов активности, как пробежки, езда на велосипеде, скалолазание и скейтбординг. Использовать с ними можно многие новые аксессуары, которые интегрируются с наушниками. Что же из себя представляют CHIPS? Как видно на картинках, они включают в себя соединительную ленточку, пару круглых чашек, мешочек и экзоскелет (внешнюю структуру, с помощью которой CHIPS превращаются в более традиционную пару наушников).

chips

chips

Динамики наушников имеют 40 мм в диаметре, они водонепроницаемы и способны работать в суровых морозных зимних условиях, то есть как раз то, что нужно в горах. В продажу поступят две версии наушников — с проводом и беспроводные, подключающиеся к устройству по Bluetooth. Запатентованная система с двумя кнопками позволяет управлять музыкальным воспроизведением и разбираться с входящими вызовами, не снимая перчатки.

Перезаряжающийся литий-ионный аккумулятор предоставляет 9-10 часов времени воспроизведения, а встроенный микрофон означает, что можете также принять звонки, не вытаскивая телефон из кармана.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here