Edyn Solar — система озеленения пространства с использованием энергии солнца от FuseProject

0
50
edyn solar

Edyn — весьма «умная» система для организации мини-сада, которая использует в своих целях высокую температуру света, который излучает наше Солнце, чтобы привести себя в действие. Это достаточно компактное устройство ведёт мониторинг и оценивает условия окружающей среды, чтобы позволить Вашим растениям эффективно расти, а саду или огороду процветать в прямом и переносном смыслах. Это — инновационный путь к современной организации озеленения территорий, и при этом совершенно неважно, являетесь ли Вы садовником-новичком или имеете способности управлять небольшой органической фермой — Edyn Solar поможет Вам сделать свою работу в саду и выполнение задач легче, никаких больше догадок, информация чёткая и конкретная.

edyn solar

edyn solar

Для начала работы нужно вставить устройство Edyn Solar в почву. Встроенные в него инновационные датчики собирают и анализируют данные о любом изменении в условиях почвы и погоды. Это предоставляет Вам данные в реальном времени напрямую из Вашего сада, создавая уведомления и формируя предложения, которые могут оптимизировать рост растений. Информация, отчёты поступают на Ваш смартфон, для через было разработано специальное приложение. Есть также водный клапан, который может использоваться, чтобы собрать данные о Вашей системе полива, а умный датчик позволяет ему поливать растения только при необходимости. Эта технология отслеживания позволяет Вам быть на связи с Вашим садом или небольшой фермой везде, где бы Вы ни находились.

edyn solar

edyn solar

edyn solar

Нет в мире таких садовых участков, которые были бы похожи друг на друга один в один. Поэтому для получения оптимального результата от своей сельскохозяйственной деятельности необходимо обладать актуальной и полной информацией о влажности, температуре, составе почвы и многом другом. Собрав все эти данные и сформировав в удобочитаемый отчёт, Edyn Solar даст знать, какие растения будут в данных условиях расти лучше всего. Из приложения Вы узнаете, какие растения выращивать лучше и какое время для их посадки является оптимальным, а также различные благоприятные сочетания растений, у которых есть такие же самые потребности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here