Logitech Cube mouse – два в одном: мышка и презентационное устройство

0
76

Компьютерная мышь Logitech Cube mouse благодаря своей инновационной форме и техническим характеристикам весьма далека от своих стандартных сородичей. Сочетая в себе компактные размеры и обтекаемую форму, она легко помещается в руке или кармане. Став счастливым обладателем этой крошечной мыши, дизайн которой минималистичен и строг, вы без сомнения удивите своих друзей и коллег. Новинка представлена в двух цветах: черном и белом.

Logitech Cube mouse можно использовать не только как простую компьютерную мышку, но и как устройство для показа презентаций. Если вы хотите воспользоваться концептом как мышью, просто активируйте систему прокрутки постукивая пальцем по главной панели. Стоит вам поднять мышь-куб в воздух, как она автоматически переходит в режим презентации – каждый клик по устройству будет переключать слайды. Невероятно, не правда ли? Чтобы вернуться в режим стандартной мышки, просто положите концепт на руку и щелкните кнопкой еще раз.

Logitech Cube mouse очень портативна – она прекрасно умещается в кармане, ее можно носить с собой повсюду: используя по мере надобности как презентационное устройство или для внесения заметок на деловом собрании. В мышку встроен выключатель, позволяющей ей оставаться неактивной, пока она находится в кармане.

Кроме того, мышка-куб оснащена крошечным ресивером Logitech Unifying, который можно подсоединить беспроводным методом к шести Unifying-совместимым устройствам, находящимся в пределах 25 метров. Концепт прекрасно функционирует совместно с другими устройствами Logitech Unifying, не нуждаясь в USB-портах. Подобно Apple magic mouse, мышка от Logitech оснащена инновационной системой прокрутки, позволяющей быстро и легко просматривать интернет-страницы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here