iSCOPE для изучения окружающего мира ребенком

0
37
iscope

Дизайнер Chang-Hsuan Pai решил помочь детям весело и интересно узнать о природе, окружающей нас. Ведь маленьких деток всегда и все интересует: откуда, что и почему.

iSCOPE объединяет использование iPhone или iPod, чтобы дать возможность детям детально изучить свою среду обитания. Устройство великолепно сочетает в себе знакомое всем с детства увеличительное стекло и обучение с веселым интерактивным опытом. Все что нужно, это навести на интересующий объект данный аппарат, который по внешности очень напоминает лупу, с которой в детстве мы так же узнавали интересующие нас детали.

iscope

Несомненно, всех интересует, как это устройство работает. Все очень просто. Если запечатлеть на экране божью коровку, на экране появится вся информация о ней. Какие и для чего ей крылышки, возможно размеры, чем она питается, где обитает и какая продолжительность жизни. Информация подается интересно, с яркими изображениями и простым объяснением для правильного понимания ребенком.

iSCOPE является очень полезной вещью, ведь ребенок не только узнает много нового и интересного о мире его окружающем, но так же будет развиваться его память, логическое мышление, что очень важно для школьного процесса. Не нужно переживать, что ребенок свяжется с плохой компанией, наоборот, все будут тянуться к нему, чтобы вместе делать для себя интересные и невероятные открытия. Теперь ребенок будет рассказывать родителям, что для чего предназначено, какие животные и птицы обитают в их местности.

Устройство для детей

Дизайнер призывает детишек не сидеть дома за компьютерными играми, а выйти на улицу и полюбоваться удивительной природой, исследовать всевозможные явления, раскрывая факты и мелочи, тем самым отвечая на интересующие вопросы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here