Креативная форма для замораживания люда

0
91
формы для льда

Замораживание воды, или же создание льда в быту используется чаще всего для охлаждения напитков. Если же кто-то увлекается приготовлением коктейлей, то знает, что существует множество тех, которые без льда просто не имеют вида, что очень важно в данном деле. Так же заморозка воды является одним из простейших способов ее опреснения.
Если взять во внимание только последнюю указанную цель, то для ее осуществления достаточно просто заморозить воду в какой-нибудь емкости, так как потом эта вода все равно будет размораживаться и приниматься в жидком виде. Что касается охлаждения и декора напитков, то простой бутылкой не обойтись, так как у льда не будет миниатюрно и красивой формы. На современном рынке можно встретить множество специальных форм для льда, начиная от простой кубической или круглой формы до формы зверей, цветов, и тому подобного.

формы для льда

Black+blum представляет абсолютно новую форму для заморозки льда она представляет собой белого медведя. Сам по себе лед замораживается в его лапах, по этому, для того, что бы получить форменный лед воду нужно доливать до определенно обозначенного уровня. Так как мы уже упомнили и вымораживании воды с целью ее опреснения, то не можно не сказать о том, что такая емкость подойдет и для опреснения, а это уже дает право назвать изделие многофункциональным.

формы для льда

Кроме того, что данная вещь является многофункциональной, она имеет еще такое преимущество, как крышка. Да-да, именно крышка! Обычные формы не предусматривают герметического закрытия, и по этому, если в вашей морозильной камере находится укроп, то будьте уверенны, что лед ваш будет пахнуть этим укропом (ну или чем-либо другим, находящимся в холодильнике и имеющим запах). Крышка не допускает поглощения льдом разнообразных запахов.

формы для льда

Но среди преимуществ есть и некоторые недостатки. В такой емкости вода будет замораживаться несколько медленней. Кроме того, она занимает гораздо больше места, чем обычные формы. В то же время, получить льда из данной формы возможно на много меньше, чем из обычной.
Данная вещь имеет как недостатки, так и достоинства, но, не смотря ни на что, она является необычной, что привлечет к себе много покупателей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here