LOG — цифровой чехол для защиты Вашего драгоценного iPhone

0
25
log phone bumper

Хм, мало того, что всемирно известный и постоянно обновляемый iPhone просто изобилует таким большим количеством особенностей и приложений, так мы теперь нуждаемся в цифровом чехле для него помимо прочего. Причина, почему же мы всё-таки нуждаемся в этом дополнении, заключается в том обстоятельстве, что теперь имеется возможность держать наши уведомления на наших кончиках наших пальцев и иметь возможность для того, чтобы проверять наши телефоны буквально каждую минуту или около этого.

log phone bumper

log phone bumper

log phone bumper

На одной из сторон такой чехол отображает основные данные, такие как время и дата, уровень заряда батареи, уведомления о новых сообщениях и даже температура воздуха. Довольно инновационное решение на первый взгляд, но таким ли действительно всё будет на самом деле, когда эта новинка выйдет в свет и окажется на полках магазинов электроники?

log phone bumper

log phone bumper

log phone bumper

Часто уже бывали случаи, когда заявленные характеристики и внешний вид устройств в итоге в значительной мере расходились с тем, что потенциальные пользователи ожидали увидеть, основываясь на превью.

log phone bumper

log phone bumper

log phone bumper

В новом продукте были обновлены некоторые остальные различные аспекты, за счёт чего пользователь сможет более оперативно получать доступ к информации о различных обновлениях в течение дня.
LOG разделён на несколько секций, чтобы получить доступ сразу к нескольким аспектам информации, не «заходя» в сам телефон и получить уникальный опыт обращения с мобильными уведомлениями, действительно без необходимости переключаться между разделами меню Вашего телефона.

log phone bumper

log phone bumper

log phone bumper

Цифровые часы сверху экзоскелета для телефона показывают время, причём так, что если телефон находится в переднем кармане рубашки, то предоставило информацию, даже не вынимая телефон из него.
Применена настройка, благодаря которой постепенно исчезает яркость свечения экрана, которая действительно не способствует тому, что внимание окружающих людей будет приковано к телефону, в то время как владелец проверяет свои уведомления на поверхности корпуса мобильного устройства.

log phone bumper

log phone bumper

log phone bumper

Можно сказать, что это уникальный способ создать продукт, который поможет увеличить возможности людей, живущих в таком быстро изменяющемся мире в сегодняшнее время.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here