Разработанный Томом Хадсоном Mihealth Blood Glucose System — больше, чем глюкометр

0
46
глюкометр

Mihealth Blood Glucose System — беспроводное медицинское устройство, которое позволяет Вам измерять и делать записи о своем уровне сахара в крови быстрым и легким способом. При создании портативного глюкометра была использована беспроводная технология Bluetooth, чтобы можно было моментально  передавать жизненно необходимую информацию о сахаре в крови пациента на какое-нибудь мобильное устройство.

глюкометр

глюкометр

глюкометр

Mihealth Blood Glucose System — удобный и небольшой аппарат, помогающий отслеживать всем желающим и нуждающимся в этом уровень сахара в своей крови в реальном времени, при этом получая даже моментальные уведомления, когда имеется нужда в них. Эта система оборудована гладким монитором со светодиодным дисплеем, с которого легко можно прочитать текст, в форме большой морской гальки или небольшого булыжника, легко помещающийся на ладони. Это форма, которая замечательно соответствует размерам обычных карманов, в которых чаще всего и можно носить данный прибор.

глюкометр

глюкометр

глюкометр

Реализуемое в комплекте с аппаратом определения уровня сахара программное обеспечение  сэкономит пациентам во всём мире очень большое количество времени, автоматически справляясь с такими типичными задачами, как предоставление анализа крови, которую пользователь поместил на специальную полоску для теста, а также подробная запись каждого результата такого мини-исследования.

глюкометр

глюкометр

глюкометр

Помимо предоставления сиюминутной информации о текущем состоянии сахара в крови, это устройство также предлагает расширенную статистику по другим показателям, которая значительно облегчит задачу анализа текущего рациона и эффективности принимаемых препаратов как вообще, так и в отдельные промежутки времени суток, а также просто поддержать здоровье на основании дополнительных сведений, полученных в результате анализа крови.

глюкометр

глюкометр

Пока что устройство выпускается в двух цветовых вариантах – это чёрный цвет корпуса и белый.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here