Стереонаушники с Bluetooth LG Tone Infinim Premium от Хармена Кардона

0
28
lg tone infinim

Известный производитель бытовой техники и электроники, компания LG в сотрудничестве с дизайнерской студией Harm/Kardon выпустила свой новейший премиумный продукт -Bluetooth-стереонаушники с «LG Tone Infinim» (HBS-900). В результате этого продуктивного сотрудничества мы можем ожидать в первую очередь превосходное качество звучания от этих крошечных наушников, так Harman/Kardon известна как один из ведущих производителей аудиооборудования, на качество которой Вы можете рассчитывать в любой, даже экстремальной ситуации. Они обеспечивают удивительное звучание в сочетании со стильным, гладким дизайном кривых линий и глянцевой металлической оболочке.

lg tone infinim

Эти наушники оборудованы технологией контроля длины провода от LG, которая не оставляет длинным проводам запутаться и цепляться за окружающие выступающие предметы. Эти наушники обеспечивают высокий уровень комфорта своему пользователю, специальная кнопка позволит выполнить лёгким движением переключение трека или ускоренную перемотку. Попрощайтесь с длинными путающимися под руками проводами. Есть функция настройки звукового и вибрационного оповещения, которое Вы можете установить, чтобы узнавать о входящих сообщениях, статусе батареи и многом другом. Компания утверждает, что это устройство предлагает самое долгое время работы среди всех гарнитур Bluetooth, надеваемых на шею на сегодняшнем рынке — 550 часов.

lg tone infinim

Хотя стереонаушники LG Tone Infinim и могут быть использованы вместе со стандартными устройствами, которые оборудованы технологией Bluetooth, они были специально разработаны, чтобы работать с новым смартфоном LG G3. Так, имеются некоторые функции, которые будут доступны исключительно владельцам новинки G3. Это такие функции, как, например, Name Alert (озвучивается имя вызывающего контакта или его номер) и Answer Me+ (при поднесении трубки к уху автоматически отключаются наушники и смартфон работает в обычном режиме).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here