Subconscious Menu видит по Вашим глазам, что Вам нужно (видео)

0
26
subconscious-menu

Самостоятельный выбор начинок для пиццы из многих вариантов мог бы походить на весьма требовательную задачу, но, вероятно, это не настолько сложно, как вы думаете…, возможно, ваше безграничное подсознание уже знает то, что вы захотите. Это как раз именно тот самый параметр, который использует система подсознательного меню в сетях пиццерий в Британии UK Pizza Huts. Созданная недавно программа Subconscious Menu при помощи специальных датчиков слежения за движением глазных яблок посетителей, может с высокой долей вероятности подобрать те самые ингредиенты, которые заказчик пока не готов озвучить, но подсознательно готов к их выбору.

subconscious-menu

Клиентам, посещающие заведения сети UK Pizza Huts выдают электронные меню-планшеты, в которые уже установлены трекеры глазной активности и которые содержат несколько десятков ингредиентов для пиццы. В течение всего лишь каких-то 2.5 секунд программное обеспечение в состоянии определить, на какие типы начинки клиенты смотрели самое большее время. Программа затем предлагает пользователю изучить «виртуальную пиццу», сделанную с применением тех начинок, а также представляет возможность подтвердить этот заказ или внести в него коррективы. Процесс подбора ингредиентов также можно начать полностью с нуля, нажав на соответствующую кнопку, или продолжить оформление заказа с уже указанной ценой для оплаты.

[advideo vid=»HRFn32N7KFY»]

Во время тестов системы 98 процентов испытуемых участников были в большей степени довольны пиццами, которые они визуально «выбрали». Британская сеть пиццерий в настоящее время вводит такое «Подсознательное Меню» во всех своих обновляемых ресторанах по всей Великобритании. Как само меню функционирует на деле, можно посмотреть на видео.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here